Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 183 страницы

2017 год

0+

Рынок субфедеральных заимствований в России: воздействие фундаментальных факторов и пути развития. (Аспирантура, Бакалавриат). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящее время в Российской Федерации 85 субъектов РФ и более 23 тысяч муниципальных образований, которые вправе выходить на рынок заимствований. В монографии исследуется современное состояние рынка субфедеральных заимствований. Для разработкирекомендаций по развитию российского рынка субфедеральных и муниципальных ценных бумаг авторы исследовали возможность использования международного опыта.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящее время в Российской Федерации 85 субъектов РФ и более 23 тысяч муниципальных образований, которые вправе выходить на рынок заимствований. В монографии исследуется современное состояние рынка субфедеральных заимствований. Для разработки

рекомендаций по развитию российского рынка субфедеральных и муниципальных ценных бумаг авторы исследовали возможность использования международного опыта.

Книга Натальи Владимировны Морыженковой, Ольги Игоревны Лариной «Рынок субфедеральных заимствований в России: воздействие фундаментальных факторов и пути развития. (Аспирантура, Бакалавриат). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
183 стр.
ISBN:
9785436510590
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
183
Правообладатель:
КноРус