0+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2022 год

0+

Учим финский с помощью мультфильмов

текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические материалы предназначаются в помощь изучающим финский язык для овладения разговорной лексикой разной тематики, встречающейся в обычных бытовых ситуациях.В пособии использованы упражнения, составленные по текстам пятнадцати финских детских мультфильмов из серий «Свинка Пеппа», «Паула» и «Каапо».Тематика упражнений охватывает разнообразные области: в магазине, на улице, в путешествии, погода, праздники, еда, транспорт и другие. Материал может быть полезен для самостоятельной работы как на уроках, так и в формате дистанционного обучения. Для самопроверки в приложении предлагаются полные тексты мультфильмов, которые могут быть использованы для составления дополнительных заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические материалы предназначаются в помощь изучающим финский язык для овладения разговорной лексикой разной тематики, встречающейся в обычных бытовых ситуациях.

В пособии использованы упражнения, составленные по текстам пятнадцати финских детских мультфильмов из серий «Свинка Пеппа», «Паула» и «Каапо».

Тематика упражнений охватывает разнообразные области: в магазине, на улице, в путешествии, погода, праздники, еда, транспорт и другие. Материал может быть полезен для самостоятельной работы как на уроках, так и в формате дистанционного обучения. Для самопроверки в приложении предлагаются полные тексты мультфильмов, которые могут быть использованы для составления дополнительных заданий.

Книга Н. В. Белкиной «Учим финский с помощью мультфильмов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
62 стр.
ISBN:
978-5-8064-3182-1
Общий размер:
504 КБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Формат скачивания:
pdf