6+
текст

Объем 10 страниц

2019 год

6+

Владимир Шухов. Инженер

текст

О книге

Инженерное дело — это умение применять знания на пользу человеку. Владимир Григорьевич Шухов, применял свои знания, превращая гениальные идеи в прочные, красивые и полезные вещи. Многие из этих вещей надежно служат нам уже больше ста лет.В этой книге вы найдете рассказ о том, как инженер Шухов начинал и доводил дела до конца, и как много было этих дел, и какими нужными и полезными для людей они были.Книга адресована школьникам.

Книга очень понравилась. Искала все, что есть из книг о В.Г. Шухове, пусть даже и для детей. Читается легко, интересно и для детей и для взрослых, как мне кажется. Рассказывается не только о шуховских башнях, но и о других изобретениях этого замечательного человека. А их было немало. Советую к прочтению

legionxiii, большое спасибо.

Здорово, что нравится! Хотелось показать инженера Шухова, его отношение к делу, масштаб личности.

К сожалению, мало кто знает о замечательном инженере В.Г. Шухове. Выдающегося учёного не знают даже многие взрослые, что уж о детях говорить?! Очень хорошо, что автор взялся написать биографию Шухова для детского чтения. Это очень интересная и нужная книга, пробуждающая любовь к науке, своему делу и родине.

autoreg967303166, благодарю.

Время идет, технологии развиваются, а инженерное дело по-прежнему требует от человека трудолюбия, последовательности и учиться всю жизнь.

Отличная книга. Очень помогла в школьном проекте, о таком интересном человеке к сожалению мало книг. Спасибо автору за такое произведение!

Анонимный Анонимус, большое спасибо за отзыв.

Мне приятно узнать, что пригодилось в учебе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инженерное дело — это умение применять знания на пользу человеку. Владимир Григорьевич Шухов, применял свои знания, превращая гениальные идеи в прочные, красивые и полезные вещи. Многие из этих вещей надежно служат нам уже больше ста лет.

В этой книге вы найдете рассказ о том, как инженер Шухов начинал и доводил дела до конца, и как много было этих дел, и какими нужными и полезными для людей они были.

Книга адресована школьникам.

Книга Н. Середы «Владимир Шухов. Инженер» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip