0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2018 год

0+

Путешествие Алисы в страну Анатомию

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из этой книги ты почерпнёшь массу интересного о том, как устроено наше тело. Путешествуя по человеческому организму, ты познакомишься с его функциями и особенностями, узнаешь, зачем человеку нужны сердце, желудок и другие важные органы и на что они похожи. Ты отыщешь в своих лёгких ворота, вместе с воздухом, которым мы дышим, пройдёшь лабиринты препятствий, повстречаешь на пути регулировщика, который тебе покажет все ходы и выходы.А лучше понять, как устроено человеческое тело, тебе помогут увлекательные практические задания и яркие иллюстрации.Для детей младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из этой книги ты почерпнёшь массу интересного о том, как устроено наше тело. Путешествуя по человеческому организму, ты познакомишься с его функциями и особенностями, узнаешь, зачем человеку нужны сердце, желудок и другие важные органы и на что они похожи. Ты отыщешь в своих лёгких ворота, вместе с воздухом, которым мы дышим, пройдёшь лабиринты препятствий, повстречаешь на пути регулировщика, который тебе покажет все ходы и выходы.

А лучше понять, как устроено человеческое тело, тебе помогут увлекательные практические задания и яркие иллюстрации.

Для детей младшего школьного возраста.

Книга Николая Савельева «Путешествие Алисы в страну Анатомию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-906875-28-0
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Формат скачивания:
pdf