0+
текст
PDF

Объем 109 страниц

2016 год

0+

Преподавание основ экономики в 7-8 классах. Методическое пособие

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие обеспечивает методическое сопровождение учебника И.В. Липсица «Экономика: история и современная организация хозяйственной деятельности» и призвано помочь учителю в подготовке к урокам.Структурная основа материала сформирована по двум уровням – урок и модуль. В каждом блоке модуля содержится информация, отражающая возможный вариант работы учащихся над тем или иным заданием.

Пособие прекрасно дополняет учебник экономики Липсица 7-8 классы. В пособии представлены материалы для раскрытия тематики, сформированной в учебнике. имеется наглядный материал, который возможно применять на уроках в целях объяснения основополагающих понятий предмета.Пособие снабжено набором контрольных материалов, применимых для осуществления контроля знаний обучаемых. Объединение материалов учебника и материалов Пособие дает возможность формирования компетенций обучаемых в рамках экономической дисциплины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие обеспечивает методическое сопровождение учебника И.В. Липсица «Экономика: история и современная организация хозяйственной деятельности» и призвано помочь учителю в подготовке к урокам.

Структурная основа материала сформирована по двум уровням – урок и модуль. В каждом блоке модуля содержится информация, отражающая возможный вариант работы учащихся над тем или иным заданием.

Книга Н. А. Заиченко «Преподавание основ экономики в 7-8 классах. Методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
109 стр.
ISBN:
978-5-7755-3920-7
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
109
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf