Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 206 страниц

2022 год

0+

Окружающий мир. 4 класс. Методическое пособие для учителя

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие входит в УМК «Окружающий мир. 4 класс» и адресовано учителям, работающим по системе развивающего обучения Л. В. Занкова.Издание включает характеристику учебника, программу, планируемые результаты освоения обучающимися программы по окружающему миру к концу 4 класса в соответствии с ФГОС НОО, подробные методические пояснения к главам и темам учебника.Приведены конспекты и фрагменты уроков, дан дополнительный материал, который может быть использован учителем на занятиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие входит в УМК «Окружающий мир. 4 класс» и адресовано учителям, работающим по системе развивающего обучения Л. В. Занкова.

Издание включает характеристику учебника, программу, планируемые результаты освоения обучающимися программы по окружающему миру к концу 4 класса в соответствии с ФГОС НОО, подробные методические пояснения к главам и темам учебника.

Приведены конспекты и фрагменты уроков, дан дополнительный материал, который может быть использован учителем на занятиях.

Книга Н. Я. Дмитриевой, Н. А. Казакова «Окружающий мир. 4 класс. Методическое пособие для учителя» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
206 стр.
ISBN:
978-5-09-102698-6
Общий размер:
892 КБ
Общее кол-во страниц:
206