16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Хозяйка княжеского дома

текст
3,8
72 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Князь Даниэль Нордтаг, один из сильнейших магов, предан другом, отравлен и прикован к кровати. Теперь он не способен даже моргнуть, и Бьянка, его невеста, с радостью уступит своё место любой, тем более иномирянке. Оказавшись в пустом загородном доме с парализованным мужем на руках, новая Бьянка-попаданка, вооружившись планшетом, возьмёт дело в свои руки и покажет, что девушки с Земли справятся с любыми трудностями!

Уви~! Люблю такое. У автора очень приятный слог. Героиня неидеальна, но настолько адекватна, что даже как-то странно после всех прочитанных меркантильных Мэри Сью. Хотелось бы побольше глав от лица мгг.

Две звёзды – только за приятный слог.

Планшет – необычная задумка, но в данной истории, просто солянка, бреда и несостыковок.


: наитупейшее лечение, наитупейшие магические способности. Каждый раз, при раскрытии новых возможностей планшета, хочется кричать НЕ ВЕРЮ. Автор хотела выделиться из толпы академий, оборотней и властных магинь, в итоге,

лучше бы писала ещё одну похожую историю. Потому что, этот бред жесть просто. Хотя пишет неплохо, глупых диалогов или неадекватных действий героев не наблюдала. Если у автора есть другие произведения без «планшетов», то я бы дала ещё один шанс.

mb8974858 точно сказано "солянка"

(!) Я не критик, я читатель-любитель (!)

Открыла эту историю и пропала, пока не дочитала. Зацепила меня необычность сюжета, ну а дальше просто было интересно и как героиня справится с трудностями, и чем дело закончится, причем я не только о романтической линии.


Они очень разные, наши герои. Современная девушка Светлана, умная, прагматичная и расчетливая в быту, но из тех, кто не бросит в беде, а не расчетливо сбежит вдаль, почуяв проблемы. Мне понравилось то, как она искала выход из почти безвыходной ситуации. Правда и бонус ей новый мир выдал щедрый. И необычный. Поскольку Светлана не знала местных реалий, и как относятся к попаданкам, не торопилась о себе рассказывать новоиспеченному мужу. Впрочем поначалу было непонятно, слышит ли он ее, понимает ли что происходит...


Главный герой, Даниэль, с первого момента своего появления, вызывал сочувствие. Свадьба была ужасна :( Да и все что было после, тоже не было приятным для него. И невозможность что-то изменить, полное бессилие для человека, наделенного властью. А тут еще новоиспеченная жена рушит шаблоны направо-налево (местами было очень весело наблюдать за происходящим) Изначально как-то оценивать князя было невозможно, но далее нам предоставился шанс его понять. Мне понравилась его искренность, умение признавать ошибки, совершенные, в общем-то, по очень понятным причинам.

Ну и далее он проявил себя так, что вызвал мое уважение и приязнь.


Ощущения от чтения светлые, возможно потому, что Света оптимист, а князь, несмотря на испытания, не озлобился, читается очень легко.

Верность и предательство, недоверие и вера, преодоление и победа добра — читала с удовольствием.

Всем позитива!

Читаю с огромным удовольствием! Живые герои с реалистичным развитием отношений, интересно, несмотря на то, что внимание приковано к двум действующим лицам и все события происходят преимущественно в одном доме. Очень хочется читать дальше!

Поверхностная какая-то. Как-то плоско, быстро, суетно… Может не под настроение попала. Но всё же… нет не то. Бытовым фэнтези (как мне эту книгу рекомендовали) я бы не назвала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Князь Даниэль Нордтаг, один из сильнейших магов, предан другом, отравлен и прикован к кровати. Теперь он не способен даже моргнуть, и Бьянка, его невеста, с радостью уступит своё место любой, тем более иномирянке. Оказавшись в пустом загородном доме с парализованным мужем на руках, новая Бьянка-попаданка, вооружившись планшетом, возьмёт дело в свои руки и покажет, что девушки с Земли справятся с любыми трудностями!

Книга Мстиславы Чёрной «Хозяйка княжеского дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip