Читать книгу: «Загадка кладбища»
Первая глава: Необычное знакомство
Всё начинается с таинственного сообщения на телефон Ани от незнакомого номера. Аня, уставшая от одиночества, отвечает на сообщение незнакомца, и вскоре они начинают общаться по нескольку часов, делясь секретами и мечтами.
Неизвестный парень представляется как Артём, он рассказал Ане то, что потерял любимую и ему необходимо общение, девушка его понимает т.к находится в похожей ситуации, и между ними завязывается странная, но притягательная связь.
Втора глава: Встреча на кладбище
После недели общения Артём предлагает встретиться, но не просто где-то в кафе, а у старого, заброшенного кладбища за городом. Аня колебалась, её пугает сам факт встречи в таком месте, но страх быть одной побеждает, и она соглашается. По пути к кладбищу она замечает, как дорога становится всё менее узнаваемой, и атмосфера начинает угнетать её. Ей становится жутко, она видит кресты, которые вот-вот развалятся.
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе