Отзывы на книгу «Бывший нынешний муж»

Моё сердце разорвано на части уже около трёх десятков раз, а я только три книги прочитала. Но хотя бы под конец я смогла чуть-чуть выдохнуть. Всё ещё осталось очень много вопросов. Так много, что я готова найти автора, приковать к стулу и пытать, пока не получу ответы. Хорошо, что есть четвёртая часть. Возможно, часть ответов я таки найду.

Это тяжёлая часть. Не в плане того, что сюжет плохой или что написана она как-то иначе, нет. По части повествования перед автором снимаю шляпу - динамичный активный сюжет закручивает покруче урагана. Тяжёлая она из-за событий. Я читала её с широко распахнутыми глазами, невероятно, что Эл пришлось пройти ещё и через это. Бедная девушка, как же мне жаль, что жизнь в очередной раз повернулась к ней не той стороной. До последних страниц добралась в предобморочном состоянии. Хорошо, что добралась. Там я смогла снова утонуть в пучине счастья, ведь она справилась со всем, по прежнему умудрившись не потерять себя. Снова.

Спасибо, Морана, что не пришлось долго ждать продления серии Электа. Мне очень понравились главные герои Эл и Лука, их отношения и общение между собой. Надеюсь в этой книге они опять воссоединятся.

Очень ждала продолжение серии Электа. Хотя подозревала, что Оскар Мур найдет Эл, но не думала, что ей так будет паршиво жить с ним. Морана, мне нравится, как вы пишите, надеюсь, что Электа скоро встретится с Лукой или хотя бы сможет сбежать

10 января 2024