Отзывы на книгу «О чем не скажет мама. Исповедь отличницы»

Потрясающая книга! Как легко, ненавязчиво изложены очень важные и ценные мысли и наблюдения. Мудрость сквозит между строк.

Плотность текста великолепная, и эмоциональная и ментальная. Повествование затягивает с первых строк и невозможно оторваться...

И вроде бы все по-простому, но заставляет глубоко задуматься.

Теперь о грустном. Получается, что Моника постоянно предавала себя, свои самые самые сокровенные чаяния, в угоду родительским программам. Как это несправедливо. Ведь она так верила и так обманывалась!

На ее душу расставили ловушки, и она попалась в них, прежде чем встретить свою любовь и стать счастливой:(

Эта книга-шедевр!!!! Я никогда так быстро не читала !!! За пару вечеров. Так глубоко, затронула душу!!!Очень понравилась книга! Искренняя, честная. История Моники, ее переживания и становление. Заставила по-другому взглянуть на тему воспитания детей и отношений. Автору большое спасибо

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Сколько всего пришлось пережить человеку... и как тонко об этом написано. Восторг!

Воу..

Столько эмоций оставила эта книга, внесла некотрые «знания» в мож голову. Что и я когда-то переживала и не отдавала себе отчет в этом… и все же, трудно читать, так как героиня потоянно говоила одно и тоже, пытаясь вразумить «мужа», долго читала, уставала от однотипных предложений, но дошла до конца! Советую к прочтению

Крутая книга! Её бы всем подросткам прочитать, чтобы делать правильный выбор в жизни. Полностью согласен с автором – обо всем, что написано в книге, нужно и важно говорить.

Хорошая книга. Я обычно не поклонник такого рода чтива, но тут подруга посоветовала, и мне понравилось. Вот уж не думал, что можно так легко и интересно затронуть столь глубокие вопросы. Респект автору! И даже постельные сцены преподнесены аккуратно, со смыслом. Психология мужчин тоже хорошо описана.

27 ноября 2022