Сначала популярные
Книгу прочла на одном дыхании, понравилось , задумалась , есть что понять в жизни, начав с саморозвития … Автору спасибо за рассказ, продалжайте писать , читать очень интересно и вдохновляет начать лучшую жизнь! Всем Добра ! ❤️
Александр, доброго времени суток! Благодарю за книгу?, интересно что дальше! Благодарю Боженьку и Леночку, за знакомство с Вам! Алëна Анатольевна ?
Книга о том, как я пришел к себе. Иногда полезно читать такие книги, чтоб понять, что в твоей жизни идет хорошо, а что нужно бы изменить. Но людям которые не дошли до осознания духовности или до желания его познания книга покажется чушью. Мне зашла, так как я как раз в самом начале пути. Как и Александр хочу его найти и идти по нему. Спасибо.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Жанры и теги
Возрастное ограничение:
18+Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2024Объем:
50 стр. 1 иллюстрацияISBN:
9785006485730Правообладатель:
Издательские решения
Комментарии, 3 отзыва