Отзывы на книгу «Программа восстановления иммунной системы», страница 2

Книга переворачивает представления о здоровье. Разве что один недостаток – я потеряла хобби, не могу теперь печь хлеб, т.к. хлеб «без глютена» язык не поворачивается назвать хлебом Книга как настольное пособие, ее нужно распечатать и возвращаться к некоторым главам снова и снова.

Мне книга понравилась. интересно,познавательно. пишет врач, которая сама испытывала аутоиммунные заболевание. прошла путь лечения и вылечила своих пациентов. книга, стоит прочтения и вашего внимания.

Очень понравилась книга, много нового нашла для себя. В книге есть тесты позволяющие проверить свое состояние. Объяснены многие причины возникновения белезни, описаны необходимые анализы. Есть рецепты блюд

Ни секунды не пожалела о покупке этой книги. Давно страдаю одним из аутоиммунных заболеваний и света в конце тоннеля не видела до сего момента…пока – это всего лишь надежда,но и надежды иногда не хватает. Собираюсь воспользоваться рекомендациями автора и благодарю ее за труд.

Спасибо автору за просветительскую работу. Очень информативно, научно обосновано. Но программу ее мы не осилим. Нет продуктов и бадов таких.

Шикарная книга! которую должен прочитать каждый, кого волнует и заботит его здоровье. я всегда считала, что лучше предотвратить болезнь, чем начинать лечение, когда всё уже запущено! спасибо за нее

супер! все ясно и понятно! читается легко. все по делу и без воды.

к прочтению все с аутоиммунным заболеванием!

АИТ. Ревметроидный артрит. красная волчанка…

Сложно переоценить важность описанных здесь тем. Действительно хорошая книга, даёт практические рекомендации четко и структурировано. Вносит ясность во многие аутоиммунные процессы.

Быть может душу она и вложилась (как сама выразилась в конце), но рекомендации спорные, в общем, следовать надо здоровому образу жизни, но такое количество биодобавок, предлагаемых автором, может вызвать аллергию

25 апреля 2018
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)