16+
текст

Объем 650 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Полукровка

Полукровка

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Туман, мрачная луна и я, смотрящая вперед. Там, окруженные дымкой, на холодных плитах стоят они. Четыре тени на конях. Вершины гор освещал неведанный обычному взору иней, защищая их от страшных сил. Поднялся ветер, качнулись кривые ветки и пошатнулись кресты. Яркий свет пламени ослепил, я чуть не упала в огненную пропасть. Каменные плиты разрушались, следуя за тенями. Я подлетела и села на дерево. Я - Ворон, синим взором провожающий всадников."Мы убиваем их, чтобы жить. А они нас, чтобы повеселиться!" - неожиданно раздался голос из телевизора. Сон? Но тогда я не знала, что он окажется вещим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Туман, мрачная луна и я, смотрящая вперед. Там, окруженные дымкой, на холодных плитах стоят они. Четыре тени на конях. Вершины гор освещал неведанный обычному взору иней, защищая их от страшных сил. Поднялся ветер, качнулись кривые ветки и пошатнулись кресты. Яркий свет пламени ослепил, я чуть не упала в огненную пропасть. Каменные плиты разрушались, следуя за тенями. Я подлетела и села на дерево. Я - Ворон, синим взором провожающий всадников.

"Мы убиваем их, чтобы жить. А они нас, чтобы повеселиться!" - неожиданно раздался голос из телевизора. Сон? Но тогда я не знала, что он окажется вещим.

Книга Мирры Секан «Полукровка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
650 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99654-0
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip