Объем 77 страниц
2026 год
Не влезай, оно растет
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Говорят, я слишком серьезная. Возможно. Но кто-то же должен заниматься учебой, пока остальные бегают по свиданиям. Я всего лишь хотела вырастить особенный цветок для курсовой работы! Моя жизнь была идеально распланирована – ровно до того дня, когда один самоуверенный тип перевелся в Академию и решил, что может получить все. Включая мою лабораторию. Он экспериментатор, балагур и ходячая неприятность. И я абсолютно, совершенно, стопроцентно не дам ему испортить мне жизнь.
Ура! Новая история, на этот раз с Коралиной (подружкой Райли) в качестве главгеры. Почитаем...
замечательная история с яркими и интересными героями. Сюжет динамичный, но при этом не впадающий в крайности. Лёгкий слог и насыщенные описания. И милый финал, который заставляет улыбаться!
Прочитала историю с огромным удовольствием. Она отлично поднимает уровень эндорфинов для хорошего настроения. И что мне особенно понравилось, в истории не осталось недосказанности. Герои без неприятных сюрпризов, именно такие какими видятся. Всё чётко, финал логичный и так мною любимый. Отличная история для приятного вечера.
Люблю такие истории, где герой испытывает симпатию к героини, но выражает её чаще всего в виде шуток и подколок, из-за чего девушка и злится и одновременно присматривается к нему.
Это было классно, легко и весело. Мне понравилось, что Герт, несмотря на высокую степень популярности, не зазнавался и не давал поводов для ревности. Не пытался понравиться другим девушкам. В отличии от них, он просто душа компании и любит всё, чем занимается и увлечён. С Каролиной они такие разные по воспитанию и характеру, но так хорошо подходят друг другу. Я прям ими умилялась.
Эпилог только закрепил эффект от героев и всей этой замечательной истории!
Мира, спасибо Вам за прекрасный рассказ и отдельно за шикарные визуалы!
какая же это теплая и ностальгическая история, наконец-то отдохнула от спасения мира, кровищи и стекла. в этой истории самые правильные и светлые эмоции от академии, где есть и лаборатории, и экспедиции, и не без студенческих сплетен, без первой любви не обошлось. очаровательный и со всех сторон положительный мальчик, целеустремлённая прекрасная девочка, их курсовые проекты получились шикарными, лапочка бегущая и жуюшая подол платья - умиление сплошное, а лиана - бизнес проект и это тоже очень правильно. впервые словила ощущение что в вузе можно было воооот так учиться, а я страдала там. в общем сказать Понравилось - ничего не сказать,на какие-то давно забытые струны души нажали и это было прекрасно!

Отзывы, 63 отзыва63