16+
текст

Объем 15 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадай желание

Загадай желание

текст
5,0
6 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый год Катя загадывает одно и тоже желание. Она верит, что когда-нибудь оно обязательно исполнится. И, возможно, именно в эту новогоднюю ночь произойдёт волшебство...

Необычная история! Не только для чтения под Рождество и Новый год, а вообще - для души, для размышлений о счастье, о желаниях, о превратностях судьбы и нашем к этому всему отношении.

Классная новогодняя история! Неожиданная встреча и чудеса, так волшебно описана атмосфера, что легко представляешь себе дом и героев. Особенно порадовал эпизод с зайчиками в окне - так мило! Мечты - это не только детская привилегия, взрослым тоже обязательно нужно мечтать и загадывать желания. Спасибо большое за настроение и красивую историю!

Спасибо автору. Захватывающая история, читается на одном дыхании. Мне понравился рассказ.


Медленное размеренное погружение в праздничное волшебство и предвкушение чуда – баланс, который не каждый автор сможет выдержать. Хорошо обставлена сцена с получением неожиданного подарка. Сюрприз оказался волшебным. Спойлерить не стану.


Тема исполнения желаний, которой грезят все люди, хорошо передана автором. Концовка, как и во всех волшебных историях, предсказуема, но приятно удивила. Вот действительно великолепная история. Рекомендую.

Как это знакомо, одно время сама так поступила. Загадывала одно и тоже желание))). Автор отлично прописал чувства героини. Приятный слог интересный и необычный сюжет. Неожиданная встреча. Здорово!

Спасибо за интересную историю. Лично я концовку не совсем поняла. Это время прошло или его желание исполнилось? Буду рада продолжению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый год Катя загадывает одно и тоже желание. Она верит, что когда-нибудь оно обязательно исполнится. И, возможно, именно в эту новогоднюю ночь произойдёт волшебство...

Книга Миры Беллы «Загадай желание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip