18+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

18+

Главное правило реальности – не запутаться в своих иллюзиях

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оставшись без всего и продав свой дом, две сестры решают отправиться в Нью-Йорк: большой город дарит иллюзию свободы, благодаря которой можно стать кем угодно, ничего при этом не имея. Но, стоя на вокзальной платформе в ожидании поезда до сияющего мегаполиса, они едва ли догадываются, что ждет их на новом месте. Смогут ли героини забыть жуткое происшествие, из-за которого им пришлось уехать? Или же все снова закончится кошмарной трагедией? Особенно, если одна из сестёр больше не вернётся домой… Комментарий Редакции: Чем дальше в лес, тем злее волки – чем глубже в текст, тем сложнее оторваться! Гармония шипящего триллера и паутинистого детектива – залог фонтанирующего интереса, который неисчерпаем сам по себе.

Прочла ознакомительный отрывок и захотелось приобрести книгу, так закручен сюжет, события развиваются довольно динамично, по первому впечатлению показалось, что автор мужчина. Хотелось бы новых впечатлений)

Жутко понравилась книга - прочла залпом за пару дней! Восторг! От концовки прям перехватило дыхание. Понравилась атмосфера книги, читаешь и время не замечаешь.

Книга великолепна!))

Прочитал за пару дней, не мог оторваться) Некоторые вещи прямо в душу западали, кое-где смеялся со словами "Ëмоë, что она творит!"

Не жалею, что приобрел.

Невероятная книга! До мурашек! Она поглотила меня, практически, с первых страниц! Просто не могла остановиться, пока не дочитала до конца.


Сюжет просто ВАУ! Очень интересный и захватывающий, с крайне неожиданным концом.

На страницах этой книги есть место и грусти, и радости, и романтике, и легкому детективу.


В целом, после прочтения, сильнее «шевелятся» эмоции, начинаешь задумываться над своей жизнью и чувствуешь себя живым.


Огромнейшее спасибо автору!

Книга очень понравилась, захватывает с первых минут. Я совершенно не ожидала концовки, даже как-то посопротивлялась, придумывая себе альтернативный вариант. Но в целом, находишь для себя много полезного в цитатах и смыслах, приходишь к определенным выводам по прочтении. Советовать буду определенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставшись без всего и продав свой дом, две сестры решают отправиться в Нью-Йорк: большой город дарит иллюзию свободы, благодаря которой можно стать кем угодно, ничего при этом не имея. Но, стоя на вокзальной платформе в ожидании поезда до сияющего мегаполиса, они едва ли догадываются, что ждет их на новом месте. Смогут ли героини забыть жуткое происшествие, из-за которого им пришлось уехать? Или же все снова закончится кошмарной трагедией? Особенно, если одна из сестёр больше не вернётся домой…

Комментарий Редакции: Чем дальше в лес, тем злее волки – чем глубже в текст, тем сложнее оторваться! Гармония шипящего триллера и паутинистого детектива – залог фонтанирующего интереса, который неисчерпаем сам по себе.

«Главное правило реальности – не запутаться в своих иллюзиях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164299-0
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip