Отзывы на книгу «Солнце для принца»

Очень давно не читала любовных романов, хотя периодически или откладываю их, или покупаю. Внимание привлекла картинка. Ну а дальше…Тайна, Любовь, Приключения – весь наборчик! Автору спасибо и браво! Легко, с небольшим юмором, умело поддерживая интригу истории. Буду знать, что в копилке теперь не только книги, но и АВТОР.

Спасибо автор! Замечательная книга, интересный сюжет и правильный грамотный слог! Читайте и получайте удовольствие! А я пойду читать другую книгу автора!

Мне книга понравилась. Легкая и в то же время с интересным сюжетом. Главные герои раскрыты хорошо. Переживала за них. Книга 18+, но без пошлости, что невероятно радует.

Миленькое произведение, не претендующее на шедевр. Есть ряд ляпов, но видно, что Автор очень старалась, поэтому 4 балла, а не 3 :) сожалению, но остальные произведения Автора читать уже не хочется. Все довольно наивно и не особо впечатляюще, очень поверхностно прописаны герои, но благодарю за нормальный русский язык, практически без ошибок!

Сюжет супер. Восторг от прочитанного. Книги завораживают. очень интересно прочитать с нетерпением следующую. очень хорошо, что книги между собою связаны. это добавляет свой шарм и загадочность. Спасибо Автору)))

Прочитала как завороженная. Мне очень понравилось. Красивый сюжет. Рекомендую прочитать. Жду ещё больше красивых романов.

Легко читается. Интересная история. Много описания чувств и страсти. Стиль немного подтянуть надо бы. Можно прочитать за два вечера.

Море эмоций!!! Я в восторге! Лучший роман что я прочитала за последние месяцы! Браво автору! Под впечатлением буду прибывать ещё долгое время

Интересно, захотелось дочитать до конца) спасибо автору, здорово что истории пересекаются и героев встречаешь в других книгах.

Лёгкий роман, можно даже сказать детский, красивый, без пошлости и эротических сцен. Одна из всех книг писателя такого рода про всех сестёр. Хорошая книга милая, добрая, рекомендую.

08 октября 2019