18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Отбор для эмира

Отбор для эмира

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня было все – красота, положение в обществе, деньги, бизнес, муж, двое детей. Моей жизни завидовали абсолютно все. Но однажды я очнулась от криков незнакомой женщины под палящим солнцем прямо посреди невольничьего рынка в одном нижнем белье в загадочном месте под названием Междумирье, где меня поспешили обрадовать, что отныне я наложница их правителя и обязана участвовать в отборе невест...Содержит нецензурную брань.

Чтобы встретить идеального мужчину нужно быть женщиной мечтой! Так и настраивала себя главная героиня _ Регина и шла к своей цели четко и последовательно. Что лишний раз показывает - есть цель, появятся и события ее приближающие. Но все ли так с ее целью? Можно ли быть счастливой в золотой клетке и что не хватает порой женщине в обеспеченом во всех смыслах браке? А если хочется чего-то другого..? счастья. Да Чеширский кот не спрыгнет на плечо в реальной жизни, но стать собой и попробовать очеловечиться после всех искуссных выкрутасов роскошной жизни - это и есть путь к счастью! Приятного чтения!!! Книга для уютного чтения, без пошлостей и уныния. Спасибо автор. Готовлю озвучку. Ждите в ближайшее время.

Irina, спасибо большое) рада, что книга понравилась!

У этой книги есть странное обаяние. Вроде и сюжета толком нет, и сеттинг предельно ленивый, и из героев более или менее прописана только Регина, и чудовищные штампы женских романов (от непрерывного меряния стервозностью до гордой демонстрации прежнему самцу самца нового) наличествуют. Но притом такое чувство, что все это писала Дарья Донцова: какая бы чушь не происходила, она подана настолько бодро, напористо и позитивно, что поневоле проникаешься.

Книгу покупала маме, она любитель любовных романов с элементами фантастики. Смешной рассказ, к прочтению советую. Почитаю что-нибудь ещё у этого автора.

olgav_81, спасибо)

Довольно наивное повествование, не понятно за что главной героине прилетели плюшки, ведь человек она расчетливый и меркантильный. Возможно кому то и такие герои нравятся, но мне нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня было все – красота, положение в обществе, деньги, бизнес, муж, двое детей. Моей жизни завидовали абсолютно все. Но однажды я очнулась от криков незнакомой женщины под палящим солнцем прямо посреди невольничьего рынка в одном нижнем белье в загадочном месте под названием Междумирье, где меня поспешили обрадовать, что отныне я наложница их правителя и обязана участвовать в отборе невест...

Содержит нецензурную брань.

Книга Милы Синичкиной «Отбор для эмира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip