18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Там, за горизонтом…

Там, за горизонтом…

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макс Грай с отличием окончил Академию, стал первоклассным пилотом и попал в Третью ударную эскадрилью – элитный отряд, который выполняет роль своеобразного подразделения Службы Безопасности. Далее постарались пиарщики отца Макса, сделав из него настоящего героя. Но это сыграло с ним злую шутку – Макс стал настоящим изгоем эскадрильи. Многие его попросту ненавидели. Но даже это оказалось лишь вершиной айсберга. Главное – впереди.Кто бы мог подумать, что Максу, которого все вокруг считают баловнем судьбы, уготовано столько испытаний?.. Быть сбитым повстанцами, примкнуть к их числу и в итоге оказаться схваченным отрядом корпорантов – все это определенно не входило в планы Макса Грая. Подобные злоключения нельзя так просто вычеркнуть из своей жизни и начать все с чистого листа. Разве что отправиться на поиски другой судьбы туда, где тебя никто не знает и не будет задавать лишних вопросов. И раз уж здесь места Максу больше нет, он отправляется за горизонт – в Содружество Миров. Возможно, здесь его жизнь наладится.

Сюжет достаточно интересный !!ГГ вызывает искреннее недоумение своей «детскостью» и умением « на ровном месте» создавать ну просто огромные проблемы!!Ну ладно , городской парень лет 10-12 , но ведь это взрослый человек , пилот успевший повоевать с двух сторон одного фронта!!

Георгий Гончар, Да не просто пилот, а пилот, закончивший летное училище с отличием!

Идея сюжета неплоха, но главный герой напоминает дебиловатого подростка, но никак не пилота..Удивляет иногда, как одной ложкой дегтя ( главный герой) – можно испортить все

Много грамматических ошибок и опечаток. Сюжет интересный, но все портит главный герой своим поведением. Как может человек, столько раз битый жизнью, вести себя как беспечный подросток?

В принципе, нормально. Но, молодой человек, то бишь главный герой, немного туповат. Посмотрим, что будет дальше… Если поумнеть получится, то хорошо

Интересное чтиво. Хочется по быстрей продолжения. К прочтению советую. Сюжет автор закрутил еще как минимум на две-три книги, хочется надеяться что так и будет. Ставлю пять из пяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Макс Грай с отличием окончил Академию, стал первоклассным пилотом и попал в Третью ударную эскадрилью – элитный отряд, который выполняет роль своеобразного подразделения Службы Безопасности. Далее постарались пиарщики отца Макса, сделав из него настоящего героя. Но это сыграло с ним злую шутку – Макс стал настоящим изгоем эскадрильи. Многие его попросту ненавидели. Но даже это оказалось лишь вершиной айсберга. Главное – впереди.

Кто бы мог подумать, что Максу, которого все вокруг считают баловнем судьбы, уготовано столько испытаний?.. Быть сбитым повстанцами, примкнуть к их числу и в итоге оказаться схваченным отрядом корпорантов – все это определенно не входило в планы Макса Грая. Подобные злоключения нельзя так просто вычеркнуть из своей жизни и начать все с чистого листа. Разве что отправиться на поиски другой судьбы туда, где тебя никто не знает и не будет задавать лишних вопросов. И раз уж здесь места Максу больше нет, он отправляется за горизонт – в Содружество Миров. Возможно, здесь его жизнь наладится.

Описание книги

Земля… Век двадцать третий… Государств практически не осталось, всё поделили между собой транскорпорации. Максим Грай – первоклассный пилот, сбитый повстанцами и перешедший на их сторону. Но затем в ходе спецоперации он захвачен отрядом корпорантов и помещен в одиночную камеру.

И гнить бы ему в заключении до конца жизни. Если бы не одно НО… Макс старший сын главы корпорации и племянник начальника Службы Безопасности.

Вроде все просто: понять и простить. Только политика вещь такая, что места ему уже не найдется.

Остается один выход – улететь туда, где его никто не знает, и где никому нет дела до обычного человека. Теперь его путь лежит в Содружество Миров, занявшее тысячи систем в ближайшем рукаве Галактики…

Книга Михаила Тихонова «Там, за горизонтом…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тихонов Михаил
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip