16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Камер-паж ее высочества. Книга 2. Часть 2

Камер-паж ее высочества. Книга 2. Часть 2

текст
3,5
3 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я сколько раз тебя просил не врываться ко мне, а? А если бы у меня сейчас проходили какие переговоры, или проходило совещание?– Да, ладно тебе, папка! – легкомысленно всплеснула руками дочь. – Я же знаю, что у тебя сейчас никого нет!– Откуда? – заинтересовался герцог.– Так, Дэвид в приемной сидит абсолютно спокойный, а когда у тебя что-то проходит, он носится по своей приемной, как заполошенная курица!

Книга интересная, автор хорошо пишет, но как у всех серий, облом с продолжением. Есть хоть одна законченная серия книг у автора?

Книга интересная,оригинальный сюжет,оторваться просто невозможно.Прочитала продолжение серии за один вечер.Однозначно-рекомендую читать.Спасибо автору за отличную книгу.С нетерпением жду продолжения.

Хорошее продолжение отличной серии. Интрига в интриге и большое количество намеков на их развитие. Автор щедро разбрасывает намеки на продолжение сюжетных линий, очень завлекательных причем. Никаких подарков ГГ, очень хорошо описано и объяснено приобретение знаний и навыков. Все поступки героев мотивированы, без розовых соплей и тем паче отвлеченных рассуждений о морали. Никакой привязки к современности и пропаганде, это история сама в себе. Тем и ценна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я сколько раз тебя просил не врываться ко мне, а? А если бы у меня сейчас проходили какие переговоры, или проходило совещание?

– Да, ладно тебе, папка! – легкомысленно всплеснула руками дочь. – Я же знаю, что у тебя сейчас никого нет!

– Откуда? – заинтересовался герцог.

– Так, Дэвид в приемной сидит абсолютно спокойный, а когда у тебя что-то проходит, он носится по своей приемной, как заполошенная курица!

Книга Юрия Москаленко, Андрея Сидорова и др. «Камер-паж ее высочества. Книга 2. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Тихонов Михаил, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip