18+
текст

Объем 500 страниц

2023 год

18+

Убей меня, когда разлюбишь…

текст
3,3
5 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Алексея была музыка, популярность, любимая женщина и дети. Но, однажды ступив на кривую дорогу, он почти всё это потерял. Почти… Когда приходит беда, везет тому, с кем остается любовь. Она может помочь, она может вытянуть. Но зависимости приводят Алексея к тому, что он совершает самую большую и непоправимую ошибку в своей жизни. В книге присутствует нецензурная брань!

Входит в серию "Романы Михаила Самарского"
Все книги серии

очень банальный сюжет, ждала, чего то остросюжетного. глупейшая книга. да ещё и связанная с наркотиками, даже отвращение какое то

Прочитала с удовольствием очень понравилась книга и история очень грустный финал я так надеялась что они будут вместе интересно будет ли еще продолжение этой истории я чуствую что будет поэтому буду ждать спасибо большое Автору удачи и успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Алексея была музыка, популярность, любимая женщина и дети. Но, однажды ступив на кривую дорогу, он почти всё это потерял. Почти… Когда приходит беда, везет тому, с кем остается любовь. Она может помочь, она может вытянуть.

Но зависимости приводят Алексея к тому, что он совершает самую большую и непоправимую ошибку в своей жизни.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Михаила Самарского «Убей меня, когда разлюбишь…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152105-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip