Отзывы на книгу «Мастер рун», страница 2

Читать просто, особенно если пропускать унылое и воспринимать лишь «причины и следствия».

Три звезды.

Не захватило, но и не отвратило…

Притупляли детальные интерьеры. ГГ прорисовался вполне реалистичным и живым. Весь адекватный, рамках жанра.

автор явно вдохновился серией книг Зыкова «дорога домой»

читается легко, но все персонажи как и сам гг описаны в попыхах.

Книга понравится любителям экстремальных приключений.

Попав в другой мир, гг становится игрушкой в безумного мага в древней подземной лаборатории, потом бесправным рабом на шахте, затем включён в отряд исследователей погребенного в недрах гор посёлка. Чудом избежав участи кровавой жертвы, пробивается к свободе по подземному лабиринту, населённому монстрами. К концу книги уже сам отправляется за сокровищами по непроходимым джунглям к затерянному городу.

Мне такое не по душе, но написано бойко и складно.

интересное чтение. идет становление гг. книга читается легко. на мой взгляд твердая четверка. сюжет динамичный без всяких заумных рассуждений. прочитал первую-начал читать вторую.

отличная книга, раскрыта суть, сюжетная линия не избита автором, герой не заносчив и дано ему как среднестатистическому землянину. В нашей семье Дем один из любимых.

Хороший стиль написания, читаеться легко. Герой не ноет, не филосовствует, а просто идет к своим целям. Боевка динамичная, не напрягает. Рояли в кустах конечно есть, но они не выбиваются из общей картины и герою просто так ничего не дается.

Читается легко и с ожиданием новых поворотов сюжета. Да, может и без какого-то «надрыва эмоций», но сюжет захватывает!

Рекомендую!

в книге нет ни характерного героя, ни оригинального мира. типичная ходилка-бродилка с бонусами по достижении сценарной точки. второстепенные герои обозначены именами, даже внешнего вида зачастую не имеют. троечка автору за старание.