6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

6+

Я воспитываю папу-2, или Собачий вальс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Михаил Барановский – известный писатель и киносценарист. Его первая книга для детей – «Я воспитываю папу» – была очень тепло принята читателями и сразу же стала бестселлером. А теперь перед вами продолжение весёлых и трогательных историй о жизни десятилетнего мальчика Марика и его папы.Марик очень хочет собаку. Папа – с высоты своего жизненного опыта – не очень хочет. К тому же процесс выбора домашнего питомца оказывается совсем не простым… А может, ну её, эту собаку?

Жанры и теги

действительно увлекательная книга, ребенка было не оторвать, одна из первых книг прочитанная моим сыном самостоятельно. наконец то он сам стал читать книги.

Книга-супер!!! Читали с 9-летним сыном, хохотали до упаду. Как просто папа в разговоре с сыном объясняет ему, что такое настоящая забота и любовь, даже не объясняет, а заставляет сына задуматься и самому понять некоторые вещи. Душевная, добрая книга для детей и взрослых. Очень советую!

Веселое продолжение истории про воспитание папы. Написано простым языком, с юмором, язык вполне себе детский. Возможно, дети именно так и думают))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Барановский – известный писатель и киносценарист. Его первая книга для детей – «Я воспитываю папу» – была очень тепло принята читателями и сразу же стала бестселлером. А теперь перед вами продолжение весёлых и трогательных историй о жизни десятилетнего мальчика Марика и его папы.

Марик очень хочет собаку. Папа – с высоты своего жизненного опыта – не очень хочет. К тому же процесс выбора домашнего питомца оказывается совсем не простым… А может, ну её, эту собаку?

Книга Михаила Барановского «Я воспитываю папу-2, или Собачий вальс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-906838-85-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf