Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров»

читаю всю серию на одном дыхании. причем не всегда угадаешь,что будет дальше. Комар это что-то с чем-то явно психолог по своей натуре, выкручиваться из таких ситуаций, и такими не стандартными способами – это надо уметь. рекомендую любителям фантастики.

Начиналась как обычно не спешно и по тихонько. А потом начались развивается остросюжетные события. Книга супер! Советую.

Атаманов - очень хороший фантаст, имхо. Читаю не первую его книгу, все очень нравится. Понятно, что есть рояли в кустах и нагибатор. Но уж больно как-то органично выходит и сюжеты довольно замысловатые. В данной книге - очередные похождения Комара. Рекомендую читать серию сначала.

Рекомендую всем, кому нравится фантастика и litrpg. Прочитал непрерывно уже 6 книг. Даже специально замедляю себя.

Добавляю к своим отзывам на предыдущие 3 книги.

Данная часть последняя, в которой реальность и игра хоть как-то различаются. Пожалуй раньше можно было сказать: хоть герою и везёт и казалось бы у него есть всё: корабль, жена, любовница, имбовые древние побрякушки, но это всё в игре, а в реале у него ни друзей, ни работы, ни жены. Обратите внимание на слова психолога. На мой взгляд это одна из моралей серии. Одно дело играть 3-4 часа или ночь, но трое суток...

Не покидали мысли: а если какой-н командующий инопланетным флотом в игре, в реале обычный инопланетный школьник? Но вроде бы такого пока нет. Должности вроде бы у всех совпадают. Чем дальше книга серии, тем точнее совпадает игра и реал.

Просто супер! Не возможно остановиться читать, так захватывает сюжет книги. Всем любителям фантастики и фэнтези советую данную серию к прочтению!

Отличная очередная книга серии, прочитанная со всем старанием и вниманием, заканчивающаяся, как и положено страшной и огромной интригой!

очень интересно, прям на одном дыхании читается, и чем дальше тем интересней чем же все закончиться, очень похоже на восьмой сектор)

Отличная серия, лучшее из прочитанного за последнее время, от книги к книге нет падения качества, читается запоем Спасибо автору, предвкушаю ещё 6 книг.

книга супер. прочитана на одном дыхании. сразу хочется читать следующую часть. интрига нарастает. рекомендую прочитать всю серию

Всё, грозилась после прошлой серии остановиться.Но теперь уже точно. Приключения Комара лично для меня закончились. Слишком уж растянуто....

22 мая 2022