16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

16+

Каббалистический хайку

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительное дело, с одной стороны, Михаэль Лайтман – всемирно известный исследователь в области классической каббалы, его 70 книг переведены на 40 языков. А с другой – перед нами романтик, поэт, который пишет о том, что сегодня в таком дефиците – о единстве, любви!..Почитайте эту книжку, почитайте, вот увидите, вы захотите, чтобы она стала вашей настольной, карманной, чтобы все время была с вами. Почему? Да потому что она о вечном. О том, что не исчезает, не стирается, не мельчает, а есть всегда.

Была не знакома ни с этим автором, ни с каббалой, но очень люблю хайку. А поскольку в описание сказано, что о вечном, то большинство трехстиший очень понятны. Чувства, которые автор облекает в хайку- очень глубоки и знакомы многим ( просветленным).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительное дело, с одной стороны, Михаэль Лайтман – всемирно известный исследователь в области классической каббалы, его 70 книг переведены на 40 языков. А с другой – перед нами романтик, поэт, который пишет о том, что сегодня в таком дефиците – о единстве, любви!..

Почитайте эту книжку, почитайте, вот увидите, вы захотите, чтобы она стала вашей настольной, карманной, чтобы все время была с вами. Почему? Да потому что она о вечном. О том, что не исчезает, не стирается, не мельчает, а есть всегда.

Книга Михаэля Лайтмана «Каббалистический хайку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-91072-096-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
pdf