12+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2019 год

12+

Прокачай самооценку. Как победить неуверенность в себе и жить свободно

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школа, друзья, взрослые, соцсети очень часто влияют на то, каким ты себя видишь и что ощущаешь. В этом практическом руководстве представлены интересные творческие задания, которые помогут мыслить позитивно, избавиться от неуверенности и научиться любить себя.Более 50 упражнений (анкеты, тесты, чек-листы и многое другое) помогут научиться ставить цели и понимать, что помогает чувствовать себя сильнееРеальные истории от других подростков, которые помогут справиться с чувством одиночестваПрактика: самоуважению можно научиться, если постоянно тренировать этот навыкПочему решили издатьНизкая самооценка – одна из самых распространенных подростковых проблем. Эта яркая красивая тетрадь, созданная профессиональным психотерапевтом, поможет подростку справиться с неуверенностью в себе. Она содержит не сложные, но эффективные задания, которые выполняются легко, весело и с удовольствием.Для кого книгаДля подростков с заниженной самооценкой, которые хотят принять и полюбить себя.Для родителей, которые хотят помочь своим детям стать более уверенными в себе.

Книга, понравилась. Написана простым, понятным языком. Использую ее в работе с подростками и их родителями. Здесь даны много хороших упражнений для проработки.

Книга вроде из подростковой серии, а в реальности — мои клиенты старше 40 лет читают ее с бОльшим удовольствием для себя, чем книги по этой же теме для взрослых. И вы, заглянув в неё, поймёте почему ? Все сейчас информационно перегружены, душа просит лёгкости. А эта книга как раз хороша своим простым и в то же время — понятным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школа, друзья, взрослые, соцсети очень часто влияют на то, каким ты себя видишь и что ощущаешь. В этом практическом руководстве представлены интересные творческие задания, которые помогут мыслить позитивно, избавиться от неуверенности и научиться любить себя.

  • Более 50 упражнений (анкеты, тесты, чек-листы и многое другое) помогут научиться ставить цели и понимать, что помогает чувствовать себя сильнее
  • Реальные истории от других подростков, которые помогут справиться с чувством одиночества
  • Практика: самоуважению можно научиться, если постоянно тренировать этот навык


Почему решили издать

Низкая самооценка – одна из самых распространенных подростковых проблем. Эта яркая красивая тетрадь, созданная профессиональным психотерапевтом, поможет подростку справиться с неуверенностью в себе. Она содержит не сложные, но эффективные задания, которые выполняются легко, весело и с удовольствием.


Для кого книга

Для подростков с заниженной самооценкой, которые хотят принять и полюбить себя.

Для родителей, которые хотят помочь своим детям стать более уверенными в себе.

Книга Меган Мак-Катчен «Прокачай самооценку. Как победить неуверенность в себе и жить свободно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
154 стр.
ISBN:
9785001950424
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf