Отзывы на книгу «Воскресни за 40 дней»

Это..

Очень грустно…

Ощущение когда я читала последние несколько глав.. просто незабываемы..

Я не могу смериться с этим.

Эти 2 дня за прочтением этой книги, были для меня как все 40

Я была рядом с героем

Переживала вместе с ним

И....

Я не хочу чтобы все так заканчивалось!

Но оно уже закончилось..

Но так очень грустно, трагично, мило, романтично, впечатляюще, и до сих пор у меня есть надежда на обратный исход

LissaraKrai2017, привет , я бы хотела обсудить книгу с тобой . можно ли как-то связаться с тобой ? просто не хочу чтобы тут спойлеры были .

Раньше была гомофобом… Но после прочтения книги взгляды на это изменились.. Книга затрагивает темы любви, боли, геев, ненависти родителей к детям и суициде… До этого не читала подобного рода литературу, нравились ужастики, но по совету прочла эту, зацепило, мне понравилось. Рекомендую.

Книга очень интересная. Заставляет задуматься о жизни и о том, как она важна. Очень много раз плакала. Сюжет захватывает. Советую прочитать.

Книга отвратительная! Это книгой то назвать толком нельзя, какой-то фанфик. Причем очень плохо написанный. В этом произведении все можно описать словом"слишком". Слишком слащаво, слишком клишировано, слишком тупо! Нет ни одного непредсказуемого момента. Кажется, что автор решил поднять все самые сложные и больные темы для подростков и с ноги впихнул их лишь бы как! Итог: очень слащаво, 0 оригинальности, язык тоже ужасен. Вообщем, не советую.

Очень посредственная и наивная книжка. Создана лишь для того, чтобы выдавить из людей слезу. Но по завершению истории я настолько прониклась глупостью этой книги, что сострадать главным героям у меня не получилось. Крайне депрессивная книжка с умными словами стащенными из других произведений (в частности сериала). Очень удивлена почему она стала популярна.

Трогательная, трагичная история любви . Заставит поплакать , аж на душе осадок тяжкий . Но мне очень понравилась история ! Заставляет задуматься о жизни , в рассказе кто то точно найдешь свое , как это нашла я .

… ни с чем не сравнимые голубые глаза, безжизненно пустые глаза, развевающиеся на ветру каштановые волосы… и прочие дряные штампы. Читать дальше не захотелось. Дешёвый бульварный романчик

Задумка – шикарная. Исполнение – ужасное.

Абсолютно клишированные персонажи, лишение индивидуальности. Один – забитый, ничем непримечательный гей, у которого проблемы с родителями и самопринятием; другой – абсолютно каноничный «плохиш», естественно блондин с голубыми глазами, на самом деле мерзотнейший тип.

Кругом – безмозглые дети, которые прыгают с моста по любому поводу и без него. Естественно, все они просто ранимые и никем не понятие души, а не безрассудные подростки. Логика родителей поражает, хотя они, как и все другие персонажи, существуют тут только для декораций, на фоне который разворачивается «драма» между главными героями.

Язык ужасен. Скудный, сухой, я будто прочитала произведение двенадцатилетнего ребёнка.

В общем, берясь за эту книгу я не ожидала ничего особенного, учитывая то, что она относится к категории «звезды рунета», но я даже предположить не могла, что все настолько плохо. Никому не советую это произведение, не вызывает никаких эмоций, кроме раздражения.

единственное, что оставила эта книга после себя – это ощущение, что прочла фанфик. как-то примитивно, что-ли… вероятно, книга «на любителя», но меня, тем не менее, нисколько не зацепила

Кааааак перестать рыдаааать? Это самая драматическая романтика из всех книг, которые я читала. Интересный и завораживающий сюжет, который не оставит равнодушным, мне кажется, даже железного болвана. Это притягательно грустно и одновременно очень красиво.

29 мая 2019
978-5-17-115386-1