18+
текст

Объем 360 страниц

18+

Шибари

текст
4,2
18 оценок
Нет в продаже

О книге

Первая книга серии «Марсианские Хроники» ОднотомникНа Марс я улетала от проблем, и жениха, которого застала в весьма пикантной ситуации. Думала, поживу там пару лет, поработаю на РУМ, пока страсти после скандала улягутся, а получила еще более пикантную ситуацию.... В виде четырех агрессивных самцов. Не просто самцов.... Мужей.... Официальных мужей! Что с ними делать, ума не приложу. Хорошо, что работа судебного эксперта помогает отвлечься от рутины.

Очень милая и красивая история. После прочтения можно утверждать что, это неплохой романтический детектив. В каких-то моментах действительно видны "шаблоны", но в общем-то это не влияет на восприятие произведения в целом. Если есть желание прочитать не слезливый роман, а интересную историю, то всем рекомендую провести вечер за этой книгой.

TurnaevaViktoriia
   Очень интересная книга. Расследования, загадочные преступлениях и удивительная планета Марс.
   Главная героиня после разрыва отношений с женихом решила всё бросить и переехать на Марс, откуда пришло очень интересное предложение о работе. Только вот не знала она о своих корнях, иначе бы несколько раз подумала… ведь на этой планете согласие женщины на брак никто не спрашивает! Отреагировал мужчина и всё… замужем! И так может быть до четырёх раз!
Мне очень понравилось, как образовавшаяся семья строила свои взаимоотношения. Как пытались найти общий язык и окончательно не разругаться, как их тянуто друг к другу, но они делали ошибки и откатывались назад… В общем, я в восторге!
    И героиня оказалась именно такой, как мне нравится. Уверенная в себе, целеустремленная, сильная и самодостаточная. В общем, книга супер!

Довольно интересная история, но "неполная"... как будто надерган сюжет кусочками. Очень понравилась героиня - сильная, целеустремленная, адекватная. Неплохие герои - каждый со своим характером, взглядом на жизнь и "тараканами". Закрученная детективная линия, хорошие эротические сцены, но всё это как будто недосказанное... ну или возможно я не поняла задумку автора)))

Первый раз ставлю Марук такую низкую оценку за произведение. В основном у меня неописуемый восторг от всех книг без исключения. Ее книги одни из моих любимых. Эта книга мне не зашла. Начало интересное, но потом одни шаблоны. Любовная линия по мне… не дотянута. Эротические сцены почти все обрезаны. Из-за этого есть чувство не завершенности. Детективная линия вроде закрученная, но иногда слишком лихо. (Тут Спойлер) Сцена с убийством «секретарши» вообще не в тему. Убийство неожиданно возникает, так же быстро расследуется. Возникают вопросы.. «Зачем приходил? Чего хотел?» не понятно. Очень много лишних описаний. Описания кота и его происхождения, описания флоры и фауны, законов Марса, жизни и образа мышления жителей других планет. Хотелось это пролистать и достать до сути. Мне хотелось от книги больше чувственности, а приходилось читать эти описания. Чувственность была… и реально от некоторых моментов мурашки, но это были крохи. И какие-то обрезанные. Может автор пыталась не уйти в «ванильность» или пошлость… не знаю. Я чувствую недосказанность, неудовлетворенность. Некоторые моменты были… в самое сердце, но не дожаты. Когда ощущаешь вот этот отклик, мурашки ползут по телу (и это не всегда про эротику)… и бац! начинается следующий эпизод. Просто ощущение, как будто отрубили что-то важное. В книгах «Над пропастью во лжи» все более чувственно и углубленно. Этот двутомник про Марс зашел однозначно гораздо больше, чем данное произведение. Автора люблю и уважаю, но оценку больше для данного произведения у меня рука не поднимается поставить. Желаю автору успехов в творчестве. В любом случае к остальным произведением автора пылаю огромной любовью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга серии «Марсианские Хроники»

Однотомник

На Марс я улетала от проблем, и жениха, которого застала в весьма пикантной ситуации. Думала, поживу там пару лет, поработаю на РУМ, пока страсти после скандала улягутся, а получила еще более пикантную ситуацию.... В виде четырех агрессивных самцов.

Не просто самцов.... Мужей.... Официальных мужей! Что с ними делать, ума не приложу. Хорошо, что работа судебного эксперта помогает отвлечься от рутины.

Книга Майи Марука «Шибари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip