16+
текст

Объем 271 страница

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
В защиту еды. Манифест едока

В защиту еды. Манифест едока

текст
3,7
32 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое настоящая, здоровая еда? Это вовсе не те продукты, что мы видим в магазинах, – в привлекательных упаковках и заявленные как полезные для здоровья. Майкл Поллан призывает перестать изучать списки труднопроизносимых ингредиентов на упаковках, отказаться от модных диет и заново разобраться, что же такое правильное питание. Следуя его простым советам, вы сможете составить оптимальный именно для вас рацион, чтобы поддерживать хорошее самочувствие и быть счастливыми. На русском языке публикуется впервые.

Согласна с предыдущим отзывом: в книге нет почти ничего стоящего. Если вы уже читали пару-тройку книг на тему питания или даже сами размышляли на тему того, куда катится индустрия продукции и что нам продают в магазинах и в рекламе… то не найдете ничего нового. Очень жаль, я так надеялась, что книга стоящая, ведь ссылки именно на этого автора не раз встречала в других книгах по питанию.

Автор 2-3 мысли обмусоливает всю книгу, хотя безусловно до чувств читателей дотягивается постоянно. Типичный timekiller, ничуть не содержательнее игр на телефон

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое настоящая, здоровая еда? Это вовсе не те продукты, что мы видим в магазинах, – в привлекательных упаковках и заявленные как полезные для здоровья.

Майкл Поллан призывает перестать изучать списки труднопроизносимых ингредиентов на упаковках, отказаться от модных диет и заново разобраться, что же такое правильное питание. Следуя его простым советам, вы сможете составить оптимальный именно для вас рацион, чтобы поддерживать хорошее самочувствие и быть счастливыми.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Майкла Поллана «В защиту еды. Манифест едока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001696513
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip