Отзывы на книгу «Как заработать в Интернете»

Книга бодрая и если вы никогда в Интернете не зарабатывали – подойдет.

Основная цель – дать вам много способов на выбор.

Если опыт есть, то лучше не брать, поскольку расчёт тут на новичков.

Книга – путеводитель. Позволит легко разобраться в мире интернет заработка даже новичку. Да способы описаны поверхностно, но все с примерами.

Хорошая книга, помогает задуматься и определиться по поводу бизнеса, я очень уважаю работу Матвея и крайне рекомендую к прочтению его книг, если конечно человек заинтересован в создании успешной жизни.

Отличная книга, очень хорошо подойдёт для тех кто собирается зарабатывать в интернете, но не знает с чего начать свой путь. В книге предоставлены различные способы заработка которые можно взять на заметку.

Книжка очень толковая, читается легко и понятно! Прочитав эту книгу, начинаешь разбираться в базовых понятия удалённой работы. Это отличный вариант для новичка. Я лично эту книгу прочитал и честно скажу, что я не пожалел. Книгой доволен!

У книги есть существенный минус – оформление на коленке.

Если же его проигнорировать и говорить о контенте он очень сильный.

Матвей Северянин дает кучу способов заработка с полного нуля.

Отличная книга. Очень хорошо написана и много хорошей и нужной информации о заработке в интернете. Мне понравилось, спасибо:)

Хорошая книга,есть множество способов: игры с выводом,задания которые не окупаются,а здесь реальные способы настроенные на бизнес + поучительная история.

Прочитал я эту книгу за 1.5 часа. По началу горел желанием найти тот долгожданный способ заработать в интернете, но к середине прочитанного понял, что ничего нового из книги я для себя не вынесу. Да, есть пара разъяснений о том какая существует реклама и где ее лучше разместить, будь-то на сайте или в группе вконтакте. Но самое большое мое разочарование в этой книге было в том, что каждый из представленных способов заработка требует уйму времени для выхода на хотя-бы более менее приближенный к среднему уровню дохода. Не смотря на то, что книга мне не понравилась я благодарю автора за то, что понял, что зарабатывать в сети не буду, ибо Матвей дал возможность взглянуть на дело изнутри, поэтому я больше не буду рассматривать интернет, как способ заработать в свои 17 лет и не потрачу больше ни минуты на поиски нового способа.

С уважением, Павел Федорченко.