0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2020 год

0+

Азбука природы Дальнего Востока

текст
PDF
336 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга знакомит детей с природой Дальнего Востока: красивыми и редкими животными, птицами, рыбами и насекомыми, населяющими этот край. На каждом развороте собраны интересные факты, которые преподносятся легко и занимательно. Юные читатели узнают, чем амурский тигр отличается от других тигров, как выглядит изюбрь и зимородок, благодаря чему промысловой рыбе камбале удается дожить до 50 лет. Герои книги расположены в алфавитном порядке, и в их названиях сделан акцент на первую букву, поэтому издание можно использовать как азбуку.Для детей старшего дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга знакомит детей с природой Дальнего Востока: красивыми и редкими животными, птицами, рыбами и насекомыми, населяющими этот край. На каждом развороте собраны интересные факты, которые преподносятся легко и занимательно. Юные читатели узнают, чем амурский тигр отличается от других тигров, как выглядит изюбрь и зимородок, благодаря чему промысловой рыбе камбале удается дожить до 50 лет. Герои книги расположены в алфавитном порядке, и в их названиях сделан акцент на первую букву, поэтому издание можно использовать как азбуку.

Для детей старшего дошкольного возраста.

Книга Маши Шебеко «Азбука природы Дальнего Востока» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-9775-3992-0
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf