Отзывы на книгу «Котлета в подорожнике. И это все о вас… Записки стилиста», страница 2

Знакома с автором много лет. Книга отличная , много информации, есть над чем подумать, посмеяться, удивиться и погрустить. Прочитала очень быстро практически не отрываясь. Планирую перечититать и пересмотреть рекондации автора. Эта книга о жизни, можно многому научиться.

Читаю и перечитываю и опять читаю. Я не согласна!.. только с возрастными ограничениями Что это 18+ ??! Эта книга нужна рядом, начиная с того возраста, когда мама, спотыкаясь на каждом слове, впервые пытается говорить с тобой о сексе! Во-первых, она (книга) добрая! А добро нужно всем. Она деликатная, веселая и полезная. Очень полезная. Я прочитала главу и оглянулась на шкаф. Подумала. Прочитала следующую и, отложив книгу, встала, подошла к зеркалу, поулыбалась себе с минуту и взъерошила волосы… Мне ужасно захотелось посмотреть на автора. Я нашла Марию в соцсетях, а потом нашла ее фотографии – она хрупкая и забавная, как и ее книга! С ней хочется не только советоваться, но и дружить. Я уже ей доверяю. Она не обидит! А это, знаете ли, по нынешним временам, уже не мало! Мария, вдруг Вы прочитаете этот отзыв, спасибо! Я хочу пожелать вам удачи! Пишите пожалуйста книги, помогайте людям обрести себя. Вы как подарок в жизни – можете ее украсить, расцветить и сделать веселее.

Классная книга! С юмором о серьезном - это прекрасно! Захотелось чуть глубже заглянуть в себя?

Честно говоря, думаю что перечитаю ещё раз, хотя бы просто для удовольствия!

04 января 2022
978-5-17-144913-1