Отзывы на книгу «Ваш малыш от рождения до двух лет», страница 6

Эта книга собрала в себе огромный опыт врачей. книга оказалась очень полезной и интересной. легко читалась. я получила ответы на многие вопросы.

Мне очень понравилась книга,много нужной информации нашла для себя, думаю девочкам, которые впервые станут мамочками эта книга будет интересной.

несомненно есть плюсы – важность привязанности, например, реагирование на потребности малыша. Но! Растить по ней ребенка – мука адская, если у ребенка «высокие потребности» в терминах Сирсов. Трейси Хогг лучше.

Замечательная книга! Все очень полно и последовательно! Жалею только об одном- что она не попалась мне раньше, до родов или когда малыш был совсем крошкой, удалось бы избежать многих ошибок. С такой теплотой и любовью к детям она написана! Однозначно рекомендую! Очень благодарна авторам за информацию и атмосферу при чтении!

Самая замечательная книга про первый год жизни, понравилась больше,чем книга того же Комаровского, тут другой подход, более душевный, более близок мне оказался

Прекрасная книга, из которой я почерпнула много полезных советов и некоторые сразу применила на практике. Думаю обращаться к ней по мере взросления малыша.

Неплохой материал, но многие тезисы далеки от российской действительности, к тому же немало повторов. Тем не менее будущим мамам рекомендую, но лучше прочитать ДО родов (после не будет времени) и несколько раз (потому что после одного 98% информации вы забудете).

Книга про американские реалии, да еще и коряво переведенная.. Я умудрилась купить книжный вариант, теперь стоит на полке место занимает. Периодически пытаюсь что-то прочитать, Но ставлю обратно. Вот вчера нам педиатр разрешила начать прикорм. С чего советуют авторы этой книги его начать? С бананов и авокадо. Отличный совет, но мы как-нибудь кабачками пожалуй обойдемся)

Хорошее пособие, читала по мере взросления крошки до 2 лет. Очень помогает тем родителям которые впервые познают радость материнства

Книга ни о чем. Назвали бы авторы её «Дневник о наших детях» было бы честнее. Как любая американская книга содержит набор стандартных клише, которые все и без авторов знают. В общем деньги потраченные зря.

26 сентября 2014
2013