Отзывы на книгу «Между небом и землей», страница 3

Романтичная трогательная книга о вечном, о силе любви! Читается на одном дыхании!

Это тот редкий случай, когда фильм гораздо лучше книги! Дочитала еле-еле, тяжёло было читать, и дело вовсе не в переводе, а скорее всего, в оригинальном тексте. Как будто автору было сложно развивать сюжет. Не рекомендую к прочтению, лучше посмотрите фильм.

это свет! Это книга о любви, единственной неподдельной и самой полной. Книга о бесценной человеческой жизни! Произведение так же совершенно как сама любовь

Пара опечаток незначительно подпортили впечатление. Они не сделали книгу хуже. Просто в очередной раз убеждаюсь, что вычитки на ЛитРес, видимо, нет. Книга же не новая. Первая опечатка в эпизоде двух врачей на месте аварии: «три-ста миллилитров…». Вторая чуть дальше. Не помню уже. Тоже похожего типа.

А книжка хороша! Теперь осталось посмотреть кино)

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору, буду следить за его творчеством. Надеюсь, что он много знает о жизни после жизни. Мне это очень интересно.

Леви как всегда прекрасен, что ещё сказать!

Всё прочитанные мною книги этого автора оставили неизгладимый след в душе!

После них всегда остаётся такое тёплое и светлое послевкусие, что я предпочитаю пожить с ним несколько дней и только потом приниматься за следующее произведение. Конечно на протяжении книги постоянно сравнивала её с фильмом, но для меня они разные, хоть и использована похожая история.

Очень наивная романтическая история за гранью разумного. Ванильная сказка о любви, читается легко, есть трогательные моменты. В целом, для меня показалась слишком банальной.

Сначала кажется, что история о любви без преград. но дойдя до финала понимаешь, что здесь больше речь о созависимых отношениях, основанных на прошлых переживаниях. или о гипер фиксации, назовём это так.

Книгу можно растаскивать на цитаты. В этом её фишка, так общается главный герой.

Не скажу, что мне было очень интересно её читать.

Легкая книга для прочтения и удивительная история любви . Легкая книга для прочтения и удивительная история любви . Рекомендую

Потрясающе....Сюжет держит в напряжении от начала книги и до конца. эта книга спасение для тех, кто потерял близкого человека....

28 февраля 2012
2001