0+
текст

Объем 428 страниц

0+

Евреи и секс

текст
Нет в продаже

О книге

Данная книга рассказывает об отношении иудаизма ко всем аспектам сексуальной жизни евреев, представляет особый, «иудейский взгляд» на любовь, брак и интимные отношения между мужчиной и женщиной. В книге также подробно рассматривается эволюция отношения к сексуальной проблематике в современном Израиле. Авторы впервые обобщили огромный исторический и религиозный материал, доселе неизвестный русскому читателю, соотнеся его с достижениями современной психологии и сексологии.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга рассказывает об отношении иудаизма ко всем аспектам сексуальной жизни евреев, представляет особый, «иудейский взгляд» на любовь, брак и интимные отношения между мужчиной и женщиной. В книге также подробно рассматривается эволюция отношения к сексуальной проблематике в современном Израиле.

Авторы впервые обобщили огромный исторический и религиозный материал, доселе неизвестный русскому читателю, соотнеся его с достижениями современной психологии и сексологии.

Книга Петра Ефимовича Люкимсона, Марка Котлярского «Евреи и секс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2008
Объем:
428 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip