Отзывы на книгу «Тайные желания. Секс-рассказы»

Мне так понравилось! В первом рассказе какая-то даже лиричность соседствует с психологичностью и жгучим сексом. Белка и Мишка опять подходят к грани, но он очень умно преодолевает кризис, а Белка в ответ вытворяет такое, что даже и читать было немного стыдно) Надо подружкам рассказать

Ksyusha Semyohina, спасибо на добром слове

Вот посоветовали друзья мне почитать этого автора. Я прочитал эту книгу, а потом стал читать все подряд. Отлично отдохнул в уикэнд. И посмеялся, и даже если можно тут так сказать возбудился) Очень необычная эротика: откровенная до самого края, сочная, красочная, жизненная, настоящая. Очень мне понравилось. Белка – просто огонь! Я бы себе хотел такую девушку. Хоть и нервы мотает, но в постели… просто мечта! Почитайте – сами увидите.

John Sosnizky, да, такую Белку и я бы себе купил)

В этой книге действительно описан «горячий секс без табу», очень натурально, получилась отличная эротика. А диалоги Мишки и Белки – наиболее эротичная часть текста. Они говорят так, что уже и не нужно описание секса – в этом и заключен главный афродизиак. Особенно в третьем рассказе «Тайные желания». Автор прошелся и по современной западной расовой и гендерной толерантности – в ироничном ключе. В общем получилась прекрасная развлекательная книга, которую я всем рекомендую.

Фаина Голицкая, «диалоги Мишки и Белки – наиболее эротичная часть текста» – очень ценное замечание, спасибо

Я читаю рассказы Марка Довлатова уже давно, они мне очень нравятся. И эта книга понравилась. Во втором рассказе есть совершенно уникальный и необычный как бы вставной рассказ: внутренний монолог Майкла о Ривьере. В нем эротика выписана по-новому – как желание. Получилось очень красиво, очень откровенно, просто как кино смотришь. А так – секс в книге стал еще более причудливым, особенно в первом рассказе. А в целом – очень приятное и возбудительное чтение. Читайте, если хотите просто развлечься.

Nata Boleslavskaya, и мне ужас как понравилась

Ну так классно! История с отцом Белки очень интересно вплетается в сексуальные отношения с Мишкой. И он ведет себя замечательно. Я даже от него такого не ожидала. Вся эротика в книге «присыпана» психологизмом и от этого читать еще интересней. Попробуйте

Ksusha Korshunova, это чистый Фрейд

Понравилась книга. Особенно первый рассказ «Катарсис». Он и похож на прежние книги и не похож. Такой же накал страстей: ревность, последний шаг перед пропастью, напряжение до предела. Но развязка его совсем другая: не просто примирение после ссоры в постели, а нахождение корня проблемы, извлечение его и излечение. А уж после этого начинается такой секс, что мама не горюй). Тут тебе и БДСМ аксессуары, и сапфиры в подарок – как раз как на обложке и даже круче. В рассказе Мишка и Белка в очередной раз отдаляются, чтобы еще больше сблизиться – так тоже бывает. Правдиво написано, хоть ситуация и нетривиальная. Почитайте, не пожалеете.

Как всегда очень легкая и приятная для чтения книга. Больше всего мне понравился последний рассказ. В нем здорово изображено общение в соцсетях, все эти извращенцы, которые в жизни прячутся по углам, а в сети дают себе волю. Сама таких встречала ВКонтакте) Белка им задает жару) Классно получилось. Почитайте!

Kami_H, мне тоже такие попадались – это просто бич соцсетей! Рассказ отличный

Здорово написано. Очень мне понравилось! Даже есть элементы детектива и приключений, хотя конечно главное в книге – эротика. Она тут написана без пошлости и без ханжества, а как бывает в жизни – так герои и говорят и чувствуют и делают. Но есть моменты, когда хочется спрятаться под подушку). Не хочу пересказывать – сами почитайте!

Суперская книжка! Во втором рассказе есть очень интересный момент: море как желание – совсем новый стиль и форма. Эротика вычурная, читается легко. Смело могу всем порекомендовать

Рад, что вышла новая книга про Майкла. Начало очень понравилось. Майкл – юнгианец – это здорово! Написано очень достоверно, явная аллюзия на фильм «Опасный метод». Нетрадиционный подход к сексу и любви. Всем рекомендую

99,90 ₽