Отзывы на книгу «Люби и делай, что хочешь. Секс-рассказы»

Ну очень эротичная книжка! Действительно «делай, что хочешь» – без всякого ханжества и фарисейства. Сексуальные сцены выше всяких похвал – такого и в Камасутре не найдешь) Читайте!

Виктория Поричко, спасибо за отзыв

Если судить по ознакомительному фрагменту, то для Мишки и Белки запретов в сексе действительно нет. И они продолжают свой путь по дороге удовольствий и в новой книжке. Я всегда с удовольствием читаю рассказы о них – они веселые и эротичные. Рекомендую для вечернего рилакса)

RudolfBurovsky, запретов в сексе быть и не должно, если хорошо обоим

Так здорово, что вышла новая книжка про Майкла! Он такой интересный и все время разный, а фантазия у него просто невероятная – Белке с ним скучно не бывает) От их секс-выкрутасов аж дух захватывает) Однозначно всем читать, кто любит настоящую эротику

Это мой любимый эротический автор. Я люблю отдохнуть, читая про Мишку и Белку, их невероятные эротические приключения, даже про ссоры, которые заканчиваются в спальне бурным сексом. А выдумщики они там еще какие). И в этой книжке столько всего – я даже не представляла, что так можно делать) Смело могу всем порекомендовать для развлечения

KarinaMilunayte, спасибо за Ваш отзыв. Выдумщики двигают мир вперед)

Книга цепляет с первых страниц: так себе и представляешь, как Мишка говорит с Белкой по телефону, как ждет ее и ревнует, злится и выплескивает злость в буквальном смысле) Эротика очень чувственная, натурально выписанная, жизненная. Я бы мог всем порекомендовать книгу для отдыха

Удивить немца сексуальными новшествами довольно трудно. Но в этой книге я нашел много для себя нового в этом плане. Эротика очень откровенная. Я рад, что в России есть такие книги, они сближают нас. Обязательно порекомендую своим друзьям

Название книги взято из высказывания святого Августина и 1-й рассказ называется «Мать Тереза» – думаешь прямо что-то богословское) Но потом начинается такая горячая эротика, что понимаешь – тут еще и здоровая доля юмора зашита. Вместе получается прекрасная развлекательная книга. Мне очень понравилось и я всем рекомендую.

Как в этой книге, так и во всех предыдущих рассказах, мне очень нравится Мишка. Он на первый взгляд какой-то взлохмаченный, «дуридомный», иногда даже смешной. А иногда он трогательный. В рассказах очень точно передаются его мысли, их движение и изменение. Он очень сильно любит Белку, часто ее ревнует, может даже в сердцах влупить ей по заднице). Но он в то же время и нежный и заботливый, любит дарить подарки и побаловать свою девушку сладким. Их ссоры часто заканчиваются сексом – как у всех, так оно и бывает в жизни. Рассказы написаны так, что им веришь, очень достоверно, простым языком, с иронией и юмором, их всегда приятно читать, они оставляют после себя пряное эротическое послевкусие. Вот почитайте и увидите сами

Новая книжка оправдала ожидания. Особенно понравился сам рассказ «Люби и делай, что хочешь» – он самый эротичный. А еще мне очень нравятся сны Мишки, они всегда потом выстреливают в действии рассказа как-нибудь неожиданно. И Мишкины приключения с Анной Сергеевной – это просто масса юмора) Буду теперь ждать новую книгу

Прикольный рассказ, главное простой немного надуманный и свой родной… Ребята отрываются по полной и показываю пример отношений, где без в 4х стенах люди живут!

99,90 ₽
28 августа 2019