18+
текст

Объем 71 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Бунт Афродиты. Секс-рассказы

Бунт Афродиты. Секс-рассказы

текст
5,0
128 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами рецепты фантастического секса от самой богини любви. Иногда она является нам в другом обличье и подает знаки, которые мы не можем расшифровать. Но это не страшно. Просто слушайте себя и делайте то, что вам хочется больше всего – как Майкл Д. И все будет хорошо.Содержит нецензурную брань.

Книжка суперская! Белка в 1-м рассказе просто фурия! Такой и должна быть девушка. И в остальных рассказах она мне нравится. То как она говорит во время секса – так оно и бывает, когда себя не контролируешь) И то что она очень сексуальна. Она не стесняется получать удовольствие – любым способом. Я просто в восторге! Читайте!

В последней книге как-то большее развитие получила тема БДСМ. Но подается она не в традиционном ключе, а очень естественно, органично вписывается в сюжеты рассказов, не выпячивается, но добавляет перца в эротику. Причем работает она в обе стороны. Мне кажется, эта книга – шаг вперед в творчестве М.Довлатова. Написано как всегда легко, что мне нравится больше всего. Могу смело всем порекомендовать

Светлана Чумакова, мне понравилось, как Белка поимела Мишку в 1м рассказе. А то все ее мучают. Хотя ей это тоже нравится)

Очень понравилось. Мне всегда кажется, что уже ничего нового в сексе придумать нельзя. Но потом я читаю новую книгу Марка Довлатова и вижу, что можно) «Вечный двигатель удовольствия» – именно такое. Прям самой захотелось попробовать) Да и во 2-м рассказе тоже. Обязательно всем расскажу

Snezhana Yahnovska, можно, было бы желание

Книга понравилась как и предыдущие. Особенно понравился рассказ «Красная комната». На первый взгляд это пародия на 50 оттенков. Один миллиардер Джон чего стоит) М.Д. – это явная автопародия, самоирония автора. В рассказах полно юмора, стёба, но главное в них даже не сумасшедший секс – это подлинные чувства героев, главное – любовь. Почитайте

Марго Н, «Красная комната» – очень чувственно написано и психологически правдиво. Я не думаю, что это пародия

Книга в общем понравилась. Белка мне нравится – девка просто огонь, если бы в жизни такую встретить. Я еще таких не встречал, чтобы в сексе на все так соглашались и такое выделывали и так себя вели. Очень я ее себе представил, автор ее классно изобразил. Интересно, это он ее придумал или нет. Она мне даже приснилась в Красной комнате) У меня такого еще не было, чтобы я прочитал книжку и влюбился в девчонку) Всем рекомендую почитать – не пожалеете.

GlebAristovsky, вот вам всем нужно, чтобы «чтобы в сексе на все так соглашались») А любовь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами рецепты фантастического секса от самой богини любви. Иногда она является нам в другом обличье и подает знаки, которые мы не можем расшифровать. Но это не страшно. Просто слушайте себя и делайте то, что вам хочется больше всего – как Майкл Д. И все будет хорошо.

Содержит нецензурную брань.

Книга Марка Довлатова «Бунт Афродиты. Секс-рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
71 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-96601-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip