18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь втроем в М. 13 оттенков соблазна

Любовь втроем в М. 13 оттенков соблазна

текст
5,0
108 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами новый сборник секс-рассказов об эротических приключениях Майкла Д. Может ли возникнуть вожделение к женщине, если ты любишь другую? Будет ли это изменой? Как с этим бороться или как жить? К чему это может привести? Эта книга о соблазнах, искушениях, о любви и ревности, о фантастических сексуальных экспериментах – только не пытайтесь все это повторить: автор снимает с себя всякую ответственность за вашу самодеятельность.Содержит нецензурную брань.

Такая классная книга! Мишка с Белкой вытворяют в постели (и не только) невероятные вещи, просто удивляюсь как такое можно придумать, я про такое в жизни даже и не слыхала. Жаль, что автор не разрешил попробовать))) Их отношения – настоящая любовная война, особенно когда появляется Анна Сергеевна. Но не буду пересказывать – сами читайте!

Виктория Романовская, рад, что понравилось

Сумасшедшая эротика! Вся книга такая, но больше всего мне понравился рассказ «Любовь по-французски в М». И не Франция, и миллиардеров нет, все у нас происходит, а секс сцены просто потрясающие! Майкл – настоящий неутомимый Эдисон в постели) Книга читается на одном дыхании и перечитывается с любого места. Всем рекомендую почитать, кроме разных ханжей

Roxolana, это просто фейерверк эротики

Отличная книга. Это мой любимый автор. И Мишка в этих рассказах мне очень нравится. Он такой простой и настоящий. Когда он мучится от вожделения и старается от него избавиться, он еще больше пылает страстью к своей девушке и у них бывает сумасшедший секс. Рекомендую всем любителям эротики

valentinka, спасибо за лестную оценку моего скромного творчества

Мне очень понравилась книга! Все рассказы взрываются такими эротическими сценами, что аж мурашки по телу) Но больше всего понравился «Красный бархат, черный шелк». В нем эротическая фантазия просто зашкаливает. Кама сутра отдыхает) Читайте!

Алена Иваницкая, Красный бархат – это вобще супер!

Я уже давно читаю и люблю рассказы Марка Довлатова и рад, что вышел новый сборник с такой пикантной темой как любовный треугольник. Автор мастерски исследует механизм возникновения соблазна. Майкл как маятник в часах то поддается ему, то убегает. Он ничего не может с собой поделать, хотя старается изо всех сил. Книга полна очень откровенной эротики. Рекомендую тем, кому это интересно

Yury Madin, эротика крутая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами новый сборник секс-рассказов об эротических приключениях Майкла Д. Может ли возникнуть вожделение к женщине, если ты любишь другую? Будет ли это изменой? Как с этим бороться или как жить? К чему это может привести? Эта книга о соблазнах, искушениях, о любви и ревности, о фантастических сексуальных экспериментах – только не пытайтесь все это повторить: автор снимает с себя всякую ответственность за вашу самодеятельность.

Содержит нецензурную брань.

Книга Марка Довлатова «Любовь втроем в М. 13 оттенков соблазна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99186-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip