Отзывы на книгу «Ухожу от тебя замуж», страница 3

Очень интересно читать. Много поучительного. Фраза про объятья гениальная. Спасибо за книгу. Буду рекомендовать знакомым .

Прочитала книгу на одном дыхании. Яркие и сильные женские образы. Жизненно. Интересные выражения. Есть трогательные моменты и тонкий юмор.

очень интересная книга. я читаю серию с самого начала, и меня радует, что повествование становится только лучше. динамично

Замечательная книга. Несколько раз собиралась прочитать, но аннотация не впечатляла, откладывала. Зря! Интересно, поучительно, здорово написано.

Мечты сбываются, и это самое замечательное!!! Если ты живешь по Божьим законам, честен сам с собой ,и добр к людям, у тебя все получиться!

Все книги замечательные. не хочется какую то выделить. Немножко интригуют сюжеты. прочитала уже 15 книг. поняла, что есть серии. Суд сердца просила все 11.

Книга понравилась. Читала с удовольствием, неохотно отрывалась и с радостью возвращалась к чтению.. Но, слегка, раздражало всёпрощение Александры и терпение Сони, наглость Стрельникова..

Жаль, что его не поставили на место, этого не хватает в конце книги, хочется «наказания» что-ли, за все гадости , что он творил с людьми, за подлость.. Этого прям сильно не хватает, торжества справедливости)).

Пишу уже втооо1 раз. что то не то с литресом. о книге – достаточно интересно, чтобы не бросить. Женские персонажи, на мой взгляд, не совсем реалистичны))))

Немного надуманы человеаеские отношения. С трудом верю, что такие как Александра есть в реальности. в целом неплохо. Прикольно, что автор уроминает в своих книгах уже известных персонажей.

Как то оборванно, так и должно быть? Ни хэппи энда, ни наказания для подлеца, домысливай, кто во что горазд.Хорошо, но где коцовка?

20 апреля 2018
978-5-04-091628-3