Отзывы на книгу «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж»

Книжка будет полезной тем, кто новичок в маркетинге. Если хотите начать быстро ориентироваться, то покупайте. Если же у вас уже есть опыт, есть понимание, как устроен маркетинг и онлайн-продажи, то пользы будет немного. Новичкам понравится – простой язык, много примеров из практики, информация сжатая и по делу.

Мне очень понравилась книга . Читается на одни дыхании. Я новичок предприниматель в отельном бизнесе . Купила курс и пару мини- курсов, прошла многие онлайн мастер- классы и вебинары . Контент Марии превосходен , как всегда. Всем рекомендую .

Книжка читается очень легко. Разобраны воронка продаж и ее элементы, вебинары, марафоны в инстаграме, квизы, есть даже скрипты для продаж в директе Инстаграма (тут для меня было особенно много полезных фишек).

Я читала предыдущую книгу про воронки, и хотя тут тоже воронка разбирается, но все равно интересно, т.к. много новых примеров. Полезно освежить знания.

Много примеров, картинок, скринов из реальных проектов. В общем, для начинающих в маркетинге самое то. И еще рекомендую для всех предпринимателей, чтобы не просто отдавать деньги маркетологу, а понимать, что он вам предлагает и что он должен делать.

Мне очень понравилась книга, так как в ней собраны работающие инструменты как с рынка США, так с русскоязычного рынка. Это просто руководство к действию. Каждая новая книга Марии – кладезь полезной информации!!

Маша пишет очень легко, без занудства. Все укладывается в голове быстро.

Мне понравилась книга, рекомендую.

Я работаю в продажах, у меня были инсайты после прочтения!

Мне понравилось!

Я человек, который любит практику и мясо.

Кто пишет про «воду» и «лирику» – я в шоке!!! Вы, видимо, не читали

Я ещё на первых главах, потому что сразу внедряю.

Разбор всех инструментов детальный, с примерами.

Маша! Спасибо тебе

Очень долго ждала эту книгу, и не разочаровалась. Очередная инструкция к действию от Марии Солодар. Следующие её книги можно уже покупать даже не читая названия)) Продажи это наше всё, в современном мире. Поэтому изучить такие инструменты будет полезно каждому, не зависимо от сферы деятельности. Автору спасибо огромное за мясной контент. Литресу спасибо за электронную версию. Буду ждать теперь бумажный вариант, ибо эта книга предназначена для "настольного использования ". Всегда должна быть под рукой. Впрочем как и предыдущая книга автора "Воронка продаж в интернете ". Спасибо!!!

Книга – “mast have” в нынешних условиях развития бизнеса. Кратко и максимально доступным языком автор объясняет какие инструменты есть в продажах online и как их применить для своего бизнеса. Рекомендую всем, даже если у вас нет бизнеса и вы работаете в найме, эти инструменты помогут вам вырости.

Книга – довольно удобная сжатая памятка по запускам онлайн-продаж. Если вы в принципе уже занимались онлайн-продажами, то найдете в книге пошаговую схему, практически готовый чек-лист с коротким описанием каждого инструмента. Мария рассказывает, что именно делать, в какой последовательности и с какой целью. Но на вопрос «как мне реализовать это в моем случае» ответа здесь не будет. Эта книга хорошо дополняет предыдущую книгу по воронкам продаж.

Так как в наше время умение продавать – один из важнейших навыков – его надо развивать. Автор дает для этого массу полезной информации. Сумеете ей воспользоваться – станете гуру продаж, не сумеете – ну всё равно хоть чему-то да научитесь)