Отзывы на книгу «Остановка «Счастливая жизнь». Выходим из кризиса токсичных взаимоотношений»

книга отличная! Она стала огромным мне помощником в диагностике моих отношений с мужем. Наши отношения с ним настолько измотали меня, что я ушла на время, но написала ему письмо своей боли и опустошения от отношений! И… он пришёл сегодня.. с цветами , плакал.. говорил, как любит меня и не хочет потерять,и готов измениться! А по- настоящему открыть глаза ему смогла я в письме! А написать письмо мне очень помогла эта книга!!! Я прямо фразами из книги сыпала…Написана доступным языком , прочитала за два дня . Очень рекомендую к прочтению каждой женщине! Особенно молодой) чтобы предотвратить ошибки

Книга об абьюзе, написанная легко и доступно. С множеством примеров, с конкретными инструментами.

Для меня открытием стало узнать о том, что молчание тоже может быть насилием!

Большое спасибо за автору!

Книгу рекомендую всем. Как самому не стать манипулятором и абьюзером,как выйти из тяжелых отношений и как их предотвратить.

толково написано, все четко, на примерах все становится понятно, почему возникает токсичность в общении и главное инструменты самопомощи очень толковые. Спасибо автору.

Огромная благодарность автору за такой обьемный и бесценный материал. Сложно назвать это просто книгой. Скорее, руководство к спасению, с пошаговыми рекомендациями. Насыщенный, глубоко проработанный материал. Это произведение, которое поможет серьезно изменить мышление и поспособствовать жить лучше и качественнее. Супер!!! Рекомендую к прочтению всем.

Я не ожидала что книга оказалась такой затягивающей , мне хотелось часами читать , но глаза сами закрывались. Такие жизненные истории , что никогда не могла бы подумать , что они могут быть злокачественными. Я советую всем читателям малого и взрослого возраста , мне 26 лет и она мне много в чем помогла и открыла глаза. Спасибо большое )

Не выразить словами мою признательность Марие!! У меня всегда были сложные отношения с родными- мамой и бабушкой. Мне 33 года и к этому возрасту чего я только не делала, какие тренинги и практики. Но недавно осознала, что я жертва абьюза. И как только пришло это осознание, услышала про эту книгу в одной из лекции Сатьиодно прочтение уже меняет мировоззрение и придаёт сил, читала как раз в очень подавленном состоянии. Спасибо!!! Рекомендую всем к прочтению, так как абьюза сейчас много и мы порой даже не догадываемся, что являемся его жертвами, на столько тонкими могут быть техники и инструменты абьюзера. Желаю всем людям искренних, взаимных, наполняющих отношений❤

Книга очень понравилась, достаточно актуальная. До этого не читала психологию, но данное произведение произвело хорошее впечатление.

Читается легко, все написано доступным языком, наполнена примерами, которые наглядно помогают посмотреть на ситуации)) Книга захватила с первой же странички и я прочитала ее на одном дыхании. Желаю успехов автору в творчестве. Жду новую книгу!

очень понравилась книга,вдохновляет! в приведённых примерах я целиком и полностью узнала себя, поняла откуда растут ноги у моего постоянного дискомфорта, хотя мысль о том,что вроде как у меня все как у людей,вроде все есть,но чего же мне не хватает и почему же я не чувствую себя счастливой,что ж я, зажралась хорошей жизнью? оказалось, что фразочки, которые использует мой муж-это чистой воды абьюз, которые понизил мне самооценку донельзя и разрушает меня изнутри, действительно, прочитав пару глав,я подошла к зеркалу и увидела бывшую звёздочку, которая стоит со сгорбленной спиной, потухшими глазами и мешками, которые появились от скучной серой рутины работа-дом-работа. я начала следовать советам книги и моментально увидела раздражение мужа,которому я стала уже не так удобна, зато заметила былой блеск в глазах,распрямляющиеся плечи и появилось желание снова что-то делать,с кем-то встречаться. понравился комментарий читательницы про письмо мужу, планирую сделать так же,описать все свои чувства и эмоции, предложение изменить наши отношения,ну а там видно будет) спасибо, автор, за пинок из поезда на остановке СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ :)

Доступно, четко, все разложено по полочкам и без воды. Понимаешь, что эта тема касается каждого. В той или иной форме мы сталкиваемся с абьюзерами постоянно, а порой и сами неосознанно являемся ими. Эту книгу нужно читать всем!

Пока прочитала только 3 главы, но узнала свои прошлые токсичные отношения. Жаль, что у меня не было этой книги 3 года назад, возможно, мой выбор был бы иным!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 июня 2019