0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2010 год

0+

Спортивная и оздоровительная аэробика в системе дополнительного образования

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теория и практика спортивной тренировки включает знания о проведении тренировок, а также о результатах выполненной работы. Тренировочный процесс базируется как на теоретических, так и на практических знаниях о спорте, в данном случае на знаниях о Спортивной аэробике.Эти знания составляют вместе с изучением особенностей каждого занимающегося, а также в зависимости от целей занятий, основу для планирования тренировочного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теория и практика спортивной тренировки включает знания о проведении тренировок, а также о результатах выполненной работы. Тренировочный процесс базируется как на теоретических, так и на практических знаниях о спорте, в данном случае на знаниях о Спортивной аэробике.

Эти знания составляют вместе с изучением особенностей каждого занимающегося, а также в зависимости от целей занятий, основу для планирования тренировочного процесса.

Книга Марии Счастливцевой «Спортивная и оздоровительная аэробика в системе дополнительного образования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-98604-218-3
Общий размер:
1003 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf