Отзывы на книгу «Аид»

Эта книга мне понравилась больше первой. Тут хотя бы героиня со стержнем. А там все ныла и ныла. Вообщем вторую однозначно советую к прочтению

Отличная книга, проглотила за выходные 5 книг Летовой. Шикарный слог, все в меру, главные герои прекрасны. Одно плохо: таких мужчин в жизни не бывает ?.

Это вторая книга автора, которая запала ко мне в душу! Первая была «Возьми меня себе», там я впервые заочно познакомилась с главными героями и захотела прочитать и их историю!

интересная история любви. красивые герои. Аид просто огонь. пришел увидел забрал. легко читается рекомендую к прочтению книгу

так классно читать когда знаешь что параллельно делают Марат и мира) интереснее читать с первой книги. спасибо Автор за истории персонажей из одной «компании».

хорошая история, мне понравились главные герои: ни одного момента, где они бы меня бесили и была готова бросить читать, здесь они адекватные, интересные, какие-то цельные, что ли. книга хорошо написана, не затянута, спокойная, без качелей и затянутой драмы. сложный момент присутствует, но буквально в нескольких главах раскрыт.

да, я не очень поверила в эту альтернативную реальность, биографию героев, я это воспринимала как отдельный сказочный мир, где интересные приятные неординарные в тех местах герои находят путь друг к другу…

Это вторая книга в серии про алтернативную Россию и еще одна книга причитанная мной, где герой младше героини. И она еще раз доказывает, что мужчину делает мужчиной не возраст, а его поступки и жизненный путь, который он проходит. То через что прошел Аид Джафоров, сделало из, практически, мальчика не просто взрослого мужчину, а жесткого, бескомпромиссного, готового за свое перегрызть глотку любому.

«В узких кругах я что-то вроде бешеного пса, хоть и очень богатого.»

Их встречи с Тиной, как яркие вспышки: ярость, желание, интерес, нежность, надежда.

Ей не хватает покорности, ему не хватает терпения. Вроде бы они не подходят друг другу, но держаться в дали они тоже не могут.

Встретив Тинатин, первое что почувствовал Аид это желание и интерес, что она сделает или скажет в следующий момент. Каждый раз встречая ее снова он погружался в водоворот чувств, ранее ему не знакомых – трепет, желание увидеть, удивить, сделать так, что бы она смотрела только на него. Аид не знает, что ему с ней делать, но и отказаться от нее не может. Он видит ее настоящую, а не ту дерзкую и уверенную в себе девушку, которой она хочет казаться.

«Чертовски умная и красивая. И одинокая. Как бы не ерепенилась. Она одна в этом городе. Сама по себе. И она ждала меня, вот и всё.»

Да, она ждала его хоть и никогда не призналась бы в этом. Первая встреча, где он даже не заметил ее, вторая – где она не смогла удержать свои эмоции, год вдали от него и, наконец, новая встреча. Он притягивает ее, он нужен ей, но она боится показаться слабой…

«Я всегда была сама по себе. Всегда была одна. В этом городе. В своих проблемах и бедах. Не хотела обременять родителей. А больше у меня никого нет. Не было…»

Страшные несколько часов, которые не смогут забыть ни он ни она, дали толчок к тому, что Тина поняла – быть сильной и самостоятельной во всем не самое главное, а проявление слабости перед тем, кто готов отдать тебе всего себя – это тоже сила, сила настоящей женщины. Тина приняла для себя силу своего чувства, силу своей любви.

«В том, как он дышит, как подрагивает его сильное большое тело, переполненное напряжением, в том, как он зарывается носом в мою шею… во всём этом я чувствую свою необходимость. Для него. Я чувствую, что Аид Джафаров… любит меня…

Я люблю его сильнее.

Не знаю почему. Просто люблю. Я люблю в нём всё.»

Для Аида же, то, что случилось, в какой то мере, стало еще большим ударом чем для нее, ведь для такого, как Аид беспомощность, невозможность что то изменить и, главное, невозможность защитить – это страшно.

Это история о сильной женщине и еще более сильном мужчине, который смог не только завоевать весь город, но, главное, он смог завоевать Тинатин.

«… завести семью с Тиной – самая естественная вещь в этом проклятом мире!

Я сделал для этого всё за нас обоих, пока она на каждом шагу ставила мне палки в колёса. Я терпеливо шёл к своей цели. И вот теперь я хочу просто расслабиться.»

Книга потрясающая.

Отличная книга, герои намного больше понравились чем в 1 книге, прочитала за один день, читается легко, рекомендую к прочтению.

Офигенная! Прочитала залпом за вечер и открыла для себя нового классного автора! Теперь хочу прочитать другие книги, спасибо ща историю!

Очень понравилась книга!!! Читалось на одном дыхании. Особенно понравились имена главных героев и концовка классная. Так что 10 из 10

13 октября 2022

Хит продаж