12+
текст

Объем 121 страница

12+

Как заработать первый миллион на недвижимости

текст
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из этой книги вы узнаете технологию, благодаря которой ее автор с компаньонами заработали более 130 миллионов рублей за два с половиной года и продали более 500 квартир. Причем сделали они это в кризис, когда рынок недвижимости капитально «просел», а продажи упали в несколько раз.

Жанры и теги

Книга классная, даже не книга, а руководство к действию с понятным описании шагом (вроде всё актуально на 2018 год, всё чётко по пунктам).

Правда есть моменты, которые не совсем детально расписаны или их подробное описание встречается в книге ближе к концу, хотелось бы более точного описания некоторых документов, процедур и т.д., для тех кто вообще не в теме недвижки и не разу не продавал/покупал её, не пользовался банковскими ячейками и т.д.

И очень не хватает скриншотов или шаблонов документов на которые можно равняться и сверять свои. Всё придётся искать и узнавать самому у знакомых юристов, риелторов и нотариусов.


Плюс по этапу ремонта больше написано в общих словах, хотелось бы знать всё в деталях или на примере какой-нибудь квартиры.


В целом прочитал на одном дыхании – за часа 3-4 наверное. Легко читается.

Теперь нужно возвращаться в начало, перечитывать заново и делать по шагам, разбираясь в непонятных моментах вместе с юристами, собственниками и т.д. Но книгу рекомендую – полезная информация, которая точно имеет отношение к реальной практике и схеме, которая может принести прибыль.

Ответы на ваши вопросы продаются в их же курсе"Миллион на недвижимости". Вот там они за два месяца выводят ученика на сделку. Продаешь квартиру,поделеную на студии и зарабатываешь свои деньги. Работать приходится реально много. Поэтому если работаешь с 9 до 5, срок выхода на сделку может затянуться на большее время. Всем успеха!

Ух ты ж! Марию я знаю давно, еще с самого начала, когда она проводила первые сделки еще со своей недвижимостью. И да, знаком и с некоторыми теми, кто в дальнейшем по методикам Марии и ее партнеров действительно заработали денег на недвижимости, не вкладывая собственных средств в покупку. А кто-то заработал даже без собственно покупки, рекомендовав выгодную сделку.


Так что верить можно. Павел Толпежников рекомендует.

Читайте. Применяйте. Зарабатывайте!

Простой язык, но вместе с тем увлекательное изложение сложнейшего материала, масса примеров. Книга – практическое руководство к действию. Просто и понятно описано что делать.

Хороший, добротный базовый материал, в котором есть все, чтобы начать самостоятельно действовать.

Немаловажный фактор – автор книги, Мария Кузнецова, российский специалист – и прошла все на собственной практике, поэтому адаптировать информацию к Российскому рынку, как многие зарубежные книги, не нужно. Рекомендую.

Без лишних слов, все четко и по делу, сразу чувствуется почерк делового человека.

Стратегия интересная, и вполне рабочая. Вообще, недвижимость это очень привлекательная тема. Но о таких схемах догадаться не легко, хотя, казалось бы они лежат на поверхности.

Вдохновилась на то, чтобы тоже заработать первый миллион, ничего невозможного в этом не вижу.

Кстати, в книге дается хорошая мотивация, Мария, как бизнес-тренер, умеет мотивировать, чтобы лентяи типа меня быстро поднимали свои попы с диванов и шли зарабатывать свои миллионы.

А еще книга написана простым и понятным языком, никаких заумных фраз, читается на одном дыхании. Полезной информации тонны!

Хорошая книга, основанная на успешном, личном опыте. Написана доступным языком без воды, теории и демагогии. Читается легко и все инструменты не сложные в применении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из этой книги вы узнаете технологию, благодаря которой ее автор с компаньонами заработали более 130 миллионов рублей за два с половиной года и продали более 500 квартир. Причем сделали они это в кризис, когда рынок недвижимости капитально «просел», а продажи упали в несколько раз.

Книга Марии Кузнецовой «Как заработать первый миллион на недвижимости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785449096500
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip