6+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2015 год

6+

Браслеты и фигурки из резиночек. Мастер-классы для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Под этой яркой обложкой собраны самые популярные, оригинальные, неожиданные и эффектные браслеты из резиночек! Плети их для себя и в подарок, используй станок или собственные пальцы – результат поразит и порадует. К твоим услугам – иллюстрированные мастер-классы по созданию более чем десятка браслетов и прикольных фигурок для украшения рюкзака, сумки, одежды, ручки или чехла для телефона. Твори легко!Книга также издавалась под названием «Плетение из резиночек для начинающих».

Хочу сказать огромное спасибо автору! Моя девятилетняя дочь увлекается плетением уже 2 года. Благодаря этой книге она научилась многому – плести красивые браслеты, которые носит вся семья), симпатичные фигурки и даже сплела чехол на сотовый телефон! Я уже не говорю о том, что у ребенка развивается моторика, абстрактное мышление, фантазия и вообще, дочь занята рукоделием, а не сидит целыми днями за компьютером!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под этой яркой обложкой собраны самые популярные, оригинальные, неожиданные и эффектные браслеты из резиночек! Плети их для себя и в подарок, используй станок или собственные пальцы – результат поразит и порадует. К твоим услугам – иллюстрированные мастер-классы по созданию более чем десятка браслетов и прикольных фигурок для украшения рюкзака, сумки, одежды, ручки или чехла для телефона. Твори легко!

Книга также издавалась под названием «Плетение из резиночек для начинающих».

Книга Марии Крупской «Браслеты и фигурки из резиночек. Мастер-классы для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-81293-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf