Отзывы на книгу «Дорога мёртвых. Том 2»

Не просто замечательный роман, а нечто уникальное, необыкновенное. Мир волшебного фэнтэзи со всеми мелодиями опасности, да еще и с таким необычным набором. Рекомендую прочитать всю серию.

Замечательный роман в стиле, близком к эпическому фэнтези. Почему это не совсем оно, на мой субъективный взгляд, — потому, что эпос предполагает обычно широкий размах, но не слишком большую эмоциональную вовлеченность, за счёт большого количества героев. Так вот тут всех героев запоминаешь, все очень яркие, за них переживаешь. Размах и уровень задумки при этом не страдает, всё на высоте.

Важно: это не просто второй том дилогии, обратите внимание, это обширный цикл. Не все произведения цикла пока ещё доступны. Советую читать, пока выложено бесплатно.

Замечательный, изумительный цикл!! Сильно в душу запал… Так глубоко, так мощно, столько дум, эмоций и переживаний вызвал… Я редко запоминаю прочитанные книги этого жанра, потому что все на одно лицо. Но книги Марии Фир про дорогу мёртвых я точно не забуду… Мария создала целый мир – необычный, захватывающий, жестокий во многом – но в котором также есть месте служению, верности, чести, дружбе, любви… С огромным нетерпением буду ждать обещанного продолжения! Спасибо огромное, Мария, за этот цикл!! Вы такие струны души затронули, которые я думала во мне давно уже замерли…

здорово, очень захватывающая серия, рада, что всё бесплатно, спасибо и пишите больше, читала без остановки, к прочтению рекомендую

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 апреля 2022