0+
текст
PDF

Объем 333 страницы

2022 год

0+

Французский язык. Карманный самоучитель

2-е изд., эл.
текст
PDF
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самоучитель разговорного французского языка с мобильным приложением. Вы хотите начать учить французский с нуля или вспомнить язык перед поездкой? С нашим курсом вы научитесь говорить и понимать французскую речь в транспорте, в отеле, в кафе, ресторане, в магазине, в музее и т.д. Методика проста: сперва научитесь читать, а затем разбирайте и слушайте в приложении диалоги, делайте упражнения и проверяйте себя по ключам. Удобный формат позволит взять книгу с собой и заниматься в метро или в самолете.Карманный самоучитель – ваш незаменимый помощник в путешествии по Франции.

Очень понятно и последовательно изложен материал в книге. Материал чётко разделён на темы,есть транскрипция и упражнения для выполнения,а так же словарь со словами,которые нужно знать. Можно учить язык самостоятельно. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самоучитель разговорного французского языка с мобильным приложением. Вы хотите начать учить французский с нуля или вспомнить язык перед поездкой? С нашим курсом вы научитесь говорить и понимать французскую речь в транспорте, в отеле, в кафе, ресторане, в магазине, в музее и т.д. Методика проста: сперва научитесь читать, а затем разбирайте и слушайте в приложении диалоги, делайте упражнения и проверяйте себя по ключам. Удобный формат позволит взять книгу с собой и заниматься в метро или в самолете.

Карманный самоучитель – ваш незаменимый помощник в путешествии по Франции.

Книга Марии Аннинской «Французский язык. Карманный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
333 стр.
ISBN:
978-5-462-01932-6
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
333
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf