Отзывы на книгу «Клыки тьмы. Дневник Дафны Уолт»

Интересная книга. Захватывающий сюжет. Интрига раскрытия преступника держалась почти до финала книги. Финал очень насыщенный. Практически в каждой финальной главе присутствовала новая интрига. Финал был для меня неожиданным и эмоциональным. Рекомендую к прочтению.

Было достаточно истересно читать сам дневник и в неком понимании знакомиться как самой героиней,так и с другими персонажами

Чтение подарило множество эмоций:удивление,недопонимание,гнев и по большей части грусть

Обожаю работы этого автора

И премия «Лучшая мать года» получает…

Дафна Уолт! (нет).

А если серьёзно. После прочтения всего дневника, я понял как всё-таки не просто всё удавалось у Дафны. Хотя поведение Дафны перед Майклом удивляло. Прям и хочется сказать: “Женщина, раз родила ребенка, так будь любезна заботься о нём, а не жалуйся!”

Хотя в реальности такое не скажешь.

Концовка дневника понятное и логичное, я так считаю.

Интересно было читать и всем советую обязательно прочитать дневник. Автору желаю всего хорошего)

Необычно и Увлекательно было читать книгу. Ты прям веришь, что это реальный дневник, который могли написать.

Главная персона хорошо прописана. Иначе я бы не спорила с ней и её мировоззрением все то время, которое читала книгу, не ворчала себе бы под нос всякое про неё и то, что она натворила)))

Хорошее продолжение, отличная работа!Довольно интересная работа над вселенной и дизайном персонажей! Очень нравятся гл герои!

Очень интересный дневник, да ещё и дополняется. Очень жду продолжение в виде второй книге. Лайк и респект автору дневника)

Впервые вижу подобный формат, необычненько для меня. Интересно читать постоянно пополняющийся дневник. Очень переживаю за Дафну, бедняжка

Видимо...в последующем нас будет ждать нечто крайне грандиозное!!!

Уверен, у этой девушки должна быть очень серьезная роль в будущим. Но хотелось бы побольше масштабов самого персонажа, а то он выглядит как очередной статист( персонаж заднего плана)

13 декабря 2022