6+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2023 год

6+

Энциклопедический словарь современных писателей

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вам уникальный проект, призванный собрать сведения о русскоязычных поэтах и прозаиках, живущих в разных уголках мира.Мы стремились представить полную картину творчества авторов, напечатав не только их биографии, но также перечень изданных книг и других публикаций, данные об участии в конкурсах, о званиях и наградах. А еще это прекрасная возможность прочесть отзывы и рецензии на произведения, узнать из интервью много нового и интересного. Фотографии, иллюстрирующие текст, ссылки на сайты, литературные порталы и другие интернет-ресурсы дают отличный шанс познакомиться с известными писателями ближе.Этот словарь-энциклопедия, содержащий разноплановые сведения, – своего рода портфолио литераторов, с той разницей, что предназначена книга для широкого круга читателей.Все материалы о популярных авторах под одной обложкой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вам уникальный проект, призванный собрать сведения о русскоязычных поэтах и прозаиках, живущих в разных уголках мира.

Мы стремились представить полную картину творчества авторов, напечатав не только их биографии, но также перечень изданных книг и других публикаций, данные об участии в конкурсах, о званиях и наградах. А еще это прекрасная возможность прочесть отзывы и рецензии на произведения, узнать из интервью много нового и интересного. Фотографии, иллюстрирующие текст, ссылки на сайты, литературные порталы и другие интернет-ресурсы дают отличный шанс познакомиться с известными писателями ближе.

Этот словарь-энциклопедия, содержащий разноплановые сведения, – своего рода портфолио литераторов, с той разницей, что предназначена книга для широкого круга читателей.

Все материалы о популярных авторах под одной обложкой!

Книга «Энциклопедический словарь современных писателей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-907738-32-4
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Составитель:
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
pdf